Светская жизнь и шоубизнес
Что случилось с Лерой из Ранеток?
Я давно не смотрел незнаю говорят на ушлла? Почему?
Интервью Леры в журнале Bravo:
Bravo: Как настроение?
Лера: Ужасное вообще.
Bravo:Это было твоё решение - покинуть группу?
Лера: Нет. Я ушла не сама. Не по своей воле.
Bravo: Часто ли ты конфликтовала с остальными участницами?
Лера: Да нет. Только из - за каких - то мелочей. У нас были какие - то пустяковые ссоры. Все обиды, как правило, длились не дольше 15 минут. Но в последнее время мы стали меньше понимать друг друга. После того, как я поссорилась с нашем продюсером Серёжей, остальные девчёнки отвернулись от меня. У всех тут же появились ко мне претензии.
Bravo: Например?
Лера: Например, Наташа сказала, что я всегда ставлю себя выше других. Я поросила объснить мне это на конкретном примере. На этом наш разговор почему - то закончился.
Bravo: Как ты считаешь, будеш ли ты общаться с "Ранетками" дальше?
Лера: Я, честно, хотела бы этого. Я их очень люблю. Мы стали одной большой семьёй за время существования.
Bravo: Девчёнки как - то поддерживают тебя сейчас?
Лера: Нет, вообще никак.
Bravo: Ты будешь продолжаться сниматься в сериале?
Лера: Пока да, но если вдруг наш продюсер решит убрать меня и оттуда, то сниматься скорее всего не буду. Я бы очень хотела остаться в группе и в сериале.
Bravo: Тебе не сложно сейчас, в такой конфликтной ситуации, продолжать работу на съёмочной площадке?
Лера: Очень сложно. Девчёнки стараются со мной не общаться, даже избегают меня, Я же, наоборот, тянусь к ним, пытаюсь найти общий язык. Но за моей спиной постоянно происходят шушуканья. Я вижу это.
Bravo: Ты знакома с новой участницей группы, которую взяли на твоё место?
Лера: Да. Но мы сней мало общались. На первый взгляд, очень хорошая девочка, маленькая, весёлая, улыбчивая. Ей всего 15 лет. Я на самом деле надеюсь, что у "Ранеток" всё получится. Это правда.
Bravo: Как ты считаешь, есть ли плюсы в том, что ты ушла из группы?
Лера: Мне кажется, да, безусловно, но какие именно, я пойму чуть позже.
Bravo: Может, ты начнёшь сольную карьеру?
Лера: Мне бы хотелось. Хотя самостоятельно, без чьей - то поддержки начать делать что - то сама я не смогу, пока мне сделают какого - то конкретного предложения. Ещё я хочу купить себе электронную барабанную установку, чтобы заниматься дома.
Bravo: Какой урок ты вынеслаа из всей этой ситуации?
Лера: Никогда не доверяй своим подругам.
Bravo: Но, может, всё ещё изменится?
Лера: Вряд ли. Конфликт у нас произошёл очень жёсткий.
Bravo: Как настроение?
Лера: Ужасное вообще.
Bravo: Например?
Лера: Нет, вообще никак.
Bravo: Но, может, всё ещё изменится?
закалебали со своими гавнетками!!!! убейся об толчок!!!!
Да, она ушла из группы из - за конфликта с продюссером.
Дикая кошка права! я с ней согласна! я читала про это
Как меня задолбали ваши вопросы о Ранетках! Обдолбалась она вот и ушла или в запой ушла!
У неё щас всё супер!)) Она пишет сольник!..)
Она покинула группу, но уже вернулась назад! Так что все норм
Лера ушла из-за того что она поругалась с продюссером... вместо нее будет играть какая-то новая девченка Аня... но в сериале Лера будет сниматься до конца потому что она одна из главных героинь!!!
первый раз об этом слышу!!!! но если правда то это проблема конеш!!!!
ее убили!!! гы)))))))
Дима Билан послал её нах!
Она покинула группу из-за того что у неё был роман с продюссером
я тоже слышала 4то она ушла из группы
Она ушла, но потом она вернулась!
Она попала в группу, потому что переспала с продюссером. И недавно у них произошёл конфликт на личной основе, хотя некоторые утверждают что продюссер выгнал Леру из-за срыва концерта в Лужниках.
Сейчас на её место взяли 14-летнюю Нюту- солистку группы nine lives (9 жизней)