Светская жизнь и шоубизнес
Кто сказал. что Тимоти "звезда"?
Тимоти рулит))))))))))))
Купленные его продюсерами журналисты!
До звезды надо еще профессионально дорасти.
Какой-то ненормальный человек. Назвать звездой такое. Такое вообще нужно в изоляторе держать, подальше от общества.
Странный вопрос. Много кто! =) Никто, я надеюсь, не будет утверждать, что он всего добился сам. Но всё же, не стоит во всем замечать только плохое. Многие "золотые" детки вообще ничем не занимаются и ничего не могут. А этого вовсе нельзя сказать о Тимати. Пусть занимается любимым делом, у него это получается - хорошо.
А я вообще не знаю кто это такой. Честно. Я за границей уже 6 лет живу.
Он сам это придумал,вонючка небритая,и педрило еще:)
идиот *т.е. он сам*
не знаю, я не говорила)
А , что такое ктото сказал ???
он придурок с ботатым папой
кто угодно.но не я
Я! А чем он тебе ТАК не нравится?
Ему самому это вдруг показалось.
А я ваще ненавижу слово звезда! Звезды на небе! А это так знаменитости. Тимати нормальный чувак, у него конечно есть тупые песни типа "В Клубе", а если другие тексты песен послушать то оч даже ничего!
Тот же кто сазал что Борис Моисеев-настоящий мужчина, что Киркоров всю жизнь пел без фанеры и что у групп ВиаГра, Сливки, Фабрика имеются голоса... Обидно за российскую сцену...

я
Чиксы пропищали!
Поклоницы, кто ж еще?
Я,хотя Тарантино лучше
он сам,в каждой песне говорит
а чё Тимати "звезда"?