Светская жизнь и шоубизнес
Ваше отношение к тимоти и его фанатам
тимоти это ходячие панты!!!!он на премии муз тв так ждал западных рэперов"жду самых крутых реперов фэт ждо он крут" а фэт джо его обосрал,говорит у вашего тимоти слишком понтов много!! и он сильно много руками машет!!!!короче обосрал с ног до голвы!
они мне просто все не нравятся
Тошнотворные животные!
Мне жаль и тех и других.
негативное. Если культурно выражаться)
я недолюбливаю тимати. но иногда можно и потанцывать под его музычку
очень хорошо отнушусь к ТИМАТИ.... но я не его фанатка
Меня удивляет, что подобный человек и такое творчество может кому-то нравится, а я довольно лояльна ко всем - панки, рокеры, эмо, попсовики и т.д. - живите себе пожалуйста, но вот это... выше моего понимания.
УЖАСНО!!!!Не люблю его!!! Как вижу ТВ выключаю!!!!выпендрежчик, который сам по себе ничего из себя не представляет!!!
Тимоти обожаю!Его фанатов терпеть не могу
Уважаю...что бы про него там не говорили...Я не его фанатка, я вообще ни от кого не фанатею...Я уважаю стиль Тимы и считаю, что каким бы он не был, он всё же является тем первым, кто реально продвигает RnB в России, хоть русского РнБ и не существует, но и на этом ему Respect
незнаю прикольный пацанчик и песенки некоторые тоже ничего!и тату у него офигезные,но я не его фонат
Обезьяна должна сидеть на дереве!!! Вонючий хач со сраной негритянской музыкой! Ф топку!!! Я б ему глаз на жопу натянул, а фанатов вместе с эмо на опыты!