Светская жизнь и шоубизнес

ваше отношение к дому2 и кто вам нравиться?с разъяснением.

Я смотрю чисто для поднятия настроения)) ) А если отец пройдёт и скажет что-то вроде: "Во... опять Мудони (он так Влада Кадони называет) показывают",- то меня охватывает приступ смеха. Вообщем я считаю это хорошей юмористической передачей на ночь. Уж лучше, чем слушать тупые шутки в ComedyClub.
Маша Романова
Лучший ответ
не надо тратить на это драгоценное время
всёэто - муть
я была в гостях в другом городе и поневоле за компанию с юной дочкой подруги видела две-три передачи.. .
незрелые личности со скандалами и претензиями ничему не научат
тупость и ограниченность там проявляются со страшной силой

лучше прочесть умную книгу Моэма или Булгакова, Чехова или Коэльо

если нет своей жизни, то живёшь чужой
прочтите Зеланда, там объясненно КАК свою жизнь строить
мракобесие
а зря Олеся Малибу так быстро ушла, может быть смотрел бы :)
я отношусь к нему нейтрально, если кто-то его смотрит, то это его дело, если проект идет, значит у него есть ретйтинг, молодцы.
Ольга Федорчук
хрень полная
такое смотрят только тупые блондинки
Наталья Манько
Иногда смотрю. Нравится Влад, Женя Ф, ну Пынзари ещё.
Терпеть не могу ИА и Бороду. Особенно ИА-старая олениха без мозгов. фууу
а меня дом 2 просто бесит, не понимаю как можно смотреть эту муть?? все кто там снимается тоже отстой!!!
| Карина |
На досуге можно и посмотреть. Кто-то пишет для них сценарий, они не сами все это придумывают. Все ситуации запланированы. Роли расписаны: придурок, безмозглый качок, пустышка, маг-недоучка, репер без репа, худеющая сказочница, хочуха, трепуха, царевна-лягушка, иванушка-дурачок, мели емеля и т. д. А еще ведущие: хабалка, разведенка, святая наивность.
я не смотрю дурдом2
нафиг мне надо наблюдать за жизнью проституток
Это самая фиговая передача в мире!
Они там спят, едят и болтают.
А больше ничего не делают!
раньше они строили любовь, теперь скандалы каждый день устраивают- это уже порядком надоело
юмористическая передача, все приятнее петросяна!!!)))
Смотрю Дом 2. Приятно видеть зарождающиеся отношения Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным))))
Ненавижу Дом2, какой бред показывают....
я люблю дом2 !!!
К дому2 я отношусь нормально! Просто не смотрю....
Ненавижу дом 2. Хотя люблю тнт. Когда предупреждают: дом 2 через 2минуты, то я сматываюсь за эти 2минуты куда подальше ахахахах
Алекс Ги
ужасс, нелюблю его! Столько тупости
нормальная программа!!!! нравятся многие)))