Светская жизнь и шоубизнес

Кто знает когда закончится сериал Обручальное кольцо?и нравится ли он Вам?

Мне кажется он никогда не закончится! Недавно задавалась этим же вопросом. Придумывают все время что то когда уже действительно вот он вроде конец, так нет новые герои и все переплетаются с этой Настей
Наташа Чупракова
Лучший ответ
Закончится не скоро. Стараюсь не пропускать.
такое не смотрю
Видела сегодня в газете что там больше 400 серий, так что счиайте ;)
Ура, он закончился!!!)) ) к счастью не знаю. . а вообще, не смотрела этот сериал из-за ужасной песни на заставке, ну это лично мое мнение
терпеть не могу слава богу кончился
Дарья Ли
Оно ещё идёт. Мне не нравится, но инногогда смотрю от нехрен делать)
Это охинея закончится через пездиллион лет ( как Дом2 будь он пролит) , А про нравится можно понять по началу предложения. Если вы смотрите этот сериал мне вас реально жалко! Удачи и не смотрите такие сериалы!
Эта фигня кончиться когда вы перестанете ее смотреть. Ато ниете когда оно закончиться, а сами смотрите. Народ!!!! Если вы прекратите смотреть это фуфло, то рейнтиг фильма упадет и ваша мечта осуществится, этот ужас кончится. Например я не одну серию не смотрела, потому что было сразу видно по анонсах, что это фуфло писал человек без фантазии, а затертыми уже давно штампами. Поэтому перестаньте нить, переключите канал и все будет ОК.
Я все сказала, извините за несдержанность просто надоело слышать один и тот же вопрос.