Светская жизнь и шоубизнес

скажите какие нить тупые фразы:)типа:розовые слоники бегают по комнате,бегают и прыгают,сволочи ушастые:))))
ну ка мышки встаньте вряд, в топ заходит флуд отряд :SMILE_MOUSE:! :))типа такого ?
пионервожатая, физкультурником зажатая... .
бывают в жизни огорченья - заместо хлеба ешь печенье... (А. Арканов)
Сашенька Клиторова бегает по комнате,бегает и прыгает,сволочь ушастая:))))
...ха-хаа!!!. лови:
....здраствуй жопа, Новый Год!! !
под окном насрал медведь,
я хотел его поймать,
но улетел пернатый друг!!!
....здраствуй жопа, Новый Год!! !
под окном насрал медведь,
я хотел его поймать,
но улетел пернатый друг!!!
по стене ползет кирпич красной армии боеця хотел его поймать улетел пернатый друг
мой сосед сосёт у соседа напротив, ну и пускай сосет, я не против!!!!
по стене ползёт пельмень,
а за ним ещё один... .
ну и пусть себе ползут!
может там у них гнездо!
а за ним ещё один... .
ну и пусть себе ползут!
может там у них гнездо!

Сашка Клионитова бегает по комнате, бегает и прыгает красавица прекрасная
тюськи тютюськи на горе питюьки..тюськи невозьмозьки
по стене ползет верблюд, все коленки ободрал, к нему лошаль подошла, тоже семечки жует!
на горе сидит черкес
выделяет H2S
По реке плывет кирпич, деревянный как пила, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.
Муха тоже вертолет, только маленький совсем.
что стучишься в дверь мою. Видишь дома нет никто. Приходи ко мне вчера. Будем яблоки копать
любишь кататься - люби и катайся... .
Мешок мешков.. .
\любишь кататься - люби с гаишником общаться.. .
на горе стоит верблюд, без коробки передач, ну и пусть себе стоит, нам не нужен самосвал))) )
на горэ сидит арол
и клюет свая нага,
кровь тэчет с ево нага,
ах какой суровый птыц!!!!
Мешок мешков.. .
на горэ сидит арол
и клюет свая нага,
кровь тэчет с ево нага,
ах какой суровый птыц!!!!
саши задают тупые вопросы и говорит что: розовые слоники бегают по комнате,бегают и прыгают,сволочи ушастые:))))