Светская жизнь и шоубизнес
Розовый цвет, это же гламурно?
Раз Ксения Собчак Королева ГЛАМУРА, то почему она на отрез отказалась одевать Розовые шмотки?
Розовый. Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Не зря же создатели кукол Барби вот уже много лет продают своих подопечных в ярко-розовых коробках, прилагая к ним мебель и "одежку" предпочтительно тех же розовых тонов. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем гардеробе, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна и может переложить свои обязанности на плечи других людей, например, любительниц синего или зеленого. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой. Блондинка в коротком розовом платье - любимый образ многих мужчин. Правда, убедить последних в том, что у такой девушки есть еще и мозги, нелегко. Стереотипы, однако.
И еще про другие цвета в одежде:
Почти ни для кого уже не секрет, что цвет, выбираемый человеком, может кое-что сказать о его характере или настроении на данном этапе жизни. Так же с помощью цветовой гаммы в одежде, машины, стен и пр. можно определенным образом "посылать сигналы" окружающим, вызывать огонь на себя, привлекать внимание или же, наоборот, закрываться
Красный. Цвет любви, страсти, победы, жизненной энергии, активности. Психологи считают этот цвет больше мужским, нежели женским. Он наделяет обладателя след. качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.
Коричневый. По сути своей - скучнейший цвет, но каковы оттенки! Капучино, песочный, верблюжьей шерсти, темного дерева, молочного шоколада!
Чёрный. По поводу этого цвета мнения психологов расходятся. Одни приписывают любителям черного склонность к негативному восприятию действительности, мрачность, неуверенность в себе, желание отгородиться от всего мира, склонность к депрессиям. Другие психологи менее категоричны и называют тех, кто предпочитает черный цвет, упорными и бескомпромиссными людьми скрытых страстей, которые не желают пускать в свой внутренний мир никого из посторонних.
С одной стороны, действительно, большинство из нас в подростковом возрасте прошли период "траура" в одежде. Мы были неуверенными, злыми, зажатыми и агрессивными, в душе надеясь, что кто-нибудь когда-нибудь нас оценит и поймет, какие мы на самом деле белые и пушистые.
С другой стороны, черный не пропустит отрицательной энергии и скроет твои собственные истинные чувства.
Серый. "Серые мышки" снаружи нередко оказываются кипящими вулканами внутри. Для окружающих они создали один образ - спокойный, рассудительный, строгий, и только наедине с собой или самыми близкими людьми могут открыть совсем другой - болезненно самолюбивый и даже сумасбродный.
Белый. Белый сочетается со всем! Или почти со всеми цветами! Конечно, любители белого в первую очередь аккуратные люди. Но, к сожалению, больше о них ничего определенного сказать нельзя. Этот цвет может предпочесть человек с любым характером. Белый не отталкивает никого. Правда, замечено, что пессимисты и скептики избегают этого цвета. А еще, решив начать жизнь "с чистого листа", мы часто покупаем себе что-нибудь белое, этот самый чистый лист как раз и символизирующее.
Оранжевый цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Желтый цвет в своей одежде используют фантазерки и авантюристки.
Зеленые тона, преобладающие в одежде, говорят о настойчивости, желании самоутвердиться, энергичности.
Синий цвет в одежде, скорее всего, выберет натура добрая, мягкая, сопереживающая, умеренная в страстях, обходительная, застенчивая и склонная к рефлексии. Ее окружают добрые, милые люди, медленно и неуклонно сжимающие кольцо.
Фиолетовый особенно нравится эмоциональным, чувствительным и легко внушаемым натурам. Почитатели данного цвета хотят нравиться всем-всем-всем, а если этого не происходит, то реальной жизни они могут сказать: "А мне фиолетово! " и уйти в мир грез и собственных фантазий.
Выбирай, что сегодня предпочтешь?
И еще про другие цвета в одежде:
Выбирай, что сегодня предпочтешь?
и че? она все время в черепушках ходит=)
розовый это гламурно если он тебе идет. собчак он не идет
Ой, батюшки, какой нонсенс.. . ИБАНУЦАААААААААааааааааа....
Потому что она калич. Гламурная девушка не ведет себя так пошло и по-хамски
Потому, что лошадям розовое не идёт ))))))
Она считает это признаком нетрадиционной ориентации!
Розовый цвет гламурно только для девушек которые его любят и для Сергея Зверева!!!!
потому что.
это еще кому что идет.я считаю, цвета нужно выбирать по настроению...я девушка с очень милым личиком, но внутри я - пламя...и мне безумно идет красный цвет.
Не нравится ей розовый. Мне не нравится зелёный. И что дальше? Что все на неё взъелись? Ну такая у человека челюсть, и что дальше?
это ооооооочень гламурно и Собчак дура!!!! я никогда б не одела розовый!!!! это ужасный цвет....
не знаю самой интересно
Розовый это антигламур