Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Волочковой?
она меня раздражает... ничего особенного не сделала, зато в каждом скандале присутствует
примерно так же как и к собчак - бяка
ОБОЖАЮ----красива, умна, одно слово--БАЛЕРИНА!!!!
Красивая женщина, неплохая балерина, затравленный человек.
не нравится. .
слишком сладкая.. приторная, на мой взгляд. .
слишком Добрая. .
я не чувствую искренности в ее сладости, доброте. .
думаю что Она неискренняя.. (мне Лучше Ксюша Собчак ))
слишком Добрая. .
как к больной на голову дамочке
а ни как она мне кто?
бесит, т. к. везде себя пиарит. . А особенно последняя реклама, где "поцелуй меня в пачку" фу.. . Вульгарна.
Не знаком... но так ничего...
Отрицательно
ненавижу ее
Точно, также, как и к Собчак, что она хорошего сделала для России, да собственно ничего, постоянно себя пиарит, ничего в ней хорошего нет, противная, вульгарная баба.
Не люблю ее.
Пох....: (
нейтрально
Собственно, кто она такая и что она сделала, что бы к ней относиться? Не уважаю я ее.
как Собчак)))
Мне кажется, что она слишком уж самоуверенная, ну да она - знаменитая балерина, но это вовсе не означает, что она какая то там супер особенная. А если на счёт внешности, то вообще она мне не нравится : у неё фигура мужественная, не женственная, совсем не как у типичной балерины, и ещё лицом она похожа на поросёнка ...
нейтрально
не люблю её
из балерины превратилась в вальяжную бабу... вот вам и светская тусовка.. трусы мерять (подарок от Баского) при все России).. фее
А кто это такая?
Терпеть ее не могу...
к дурам я никак не отношусь)
Какая из неё балерина. Дурочка и всё.
Очень плохо. она мне не нравиться