Светская жизнь и шоубизнес

Как относитесь к "приме" русского балета Волочковой?

Нравятся ее танцы? И вообще считаете ее балериной?)
Примы балета это Светлана Захарова, Диана Вишнева и Ульяна Лопаткина, а Волочкова это содержанка олигархов, которая к балету не имеет никакого отношения.
Анастасия Клинтакова
Лучший ответ
да никак. конь с яйцами. фигура хуже некуда. все на одной линии - плечи, талия и бедра. я конечно понимаю, взрослая женщина сама может решить где у нее талия, но это ужасно
фиолетово. Для меня она никакой ценности не представляет.
Оля Воробьева
Симпатичная.
Лена Микулина
Ну какая балерина при отсутствии талии? Она, скорее, танцовщица.
Примандонна знатная
не ассоциируется с балетом вообще. обычная селфи-баба
К*
К-@-Мил-@- *
Всё что осталось от балетного прошлого это растяжка. А шикарной фигуры здесь нет. Талии нет- квадрат квадратом. Да и поведение ...короче скур... лась
Шикарная фигура
Kanaiym Abdymamytovna
Татьяна Власова Особенно для балерины)))
Раздражает....
))))))))) )))))))))
где то читала что ее за глаза называю настя пылесос
Sabina Meliyeva
Смешная она ...взяла и опошлила красоту и изящество. Я имею ввиду то, что она где только можно и нельзя растягивается на шпагаты. Причем - чем дальше, тем эти шпагаты у нее выглядят все менее балетными ми все более пошловатыми им откровенно некрасивыми. Посомотрел на Ютубе ее теперешний номер, который она крутит везде - вообще страх и ужас - от начала до конца кроме раздира ног, причем совершенно нехудожественного и неинтересного - нет ничего! Трое мужчин просто держат ее за ноги и она неистово демонстрирует всем свой пах : ну посмотритеееее какая у меня чудеснаяяяяяя промежность ...У-у-у-у-у! Короче полный атас! Это даже не цирк. И не смешно.
слишком крупна для балета, да и благодаря ее поведению, с ним она уже давно не ассоциируется. Запустила себя.