Светская жизнь и шоубизнес

кто по вашему лучше?

айшварья рай анджелина джоли
Anastasia Zimina
Считаю Анджелину Джоли некрасивой, даже не симпатичной.. . Пересмотрела все фильмы с ней, ее фото и пыталась разглядеть, что же в ней красивого? ! Страшная.. . Благотворительность.. . да ей все занимаются.
Дело в том, что Айшвария снимается в тупых фильмах, особенно в последнее время, вот и все. У нее видимо звездная болезнь и она решила, что любой фильм, где есть она, где мелькает ее милое ангельское личико - шедевр.. . Это плохо) А они обе актрисы, поэтому сложно сказать, кто лучше.. . лучше в чем? )
Но если Вы имеете в виду только внешность, я терпеть не могу, когда их так сравнивают.. . Мне больше нравится Айшвария. Идеал для меня. Айшвария - красивая. Анджелина - страшная (особенно уродливы ее губы)
Ангелина Теплых
Лучший ответ
конечно анджелина) я не люблю болливудовцев
Вера Аползан
На них бы посмотреть после сна тогда бы можно ответить.
Анджелина Джоли проявила себя как сильная, добрая, благодетельная женщина. Про личные качества Айшварии Рай мне не известно. Внешне - Айшвария Рай намного красивее. Но Анджелина Джоли как личность намного ее превосходит.
Ну первую я не знаю, логично предположить что вторая
Kavabanga .
мне ни одна не нравится. бритни спирс красивее.
Знаю и ту и другую. И в карьере, и в жизни Джоли лучше.
Анджелина в 100 раз лучше!
Татьяна Зайка
Анжелина!
###anastasiya ###
Рай, разумеется
на Джоли без косметики и в е ( нынешнем состоянии без сл (з не взглянешь, и кроме фильмов Подмена, и Мистеров Смитов ничего толкового нет
Анжелина лучше, просто СУПЕР!
кашеварке рай и рядом не срать с ан. джоли
Ainura Majieva
Одна дико опозорилась, другая продалась какому-то узбеку за миллион, так-что мне никто из них не нравится....
Anastasia Zimina а кто опозорился и как?
а кто продался?
Энджи
Вторая лучше)))))))))
айшварья рай симпотичнее, а Анджелина занимается благотворительностью
Anastasia Zimina их бы соединить!)
обеееее красавицы не могу даже выбрать
Я тоже за Рай!
Твои проблемы. А Анжелина Всегда СУПЕР!!!
Некоторое сходство есть.. . В карьерном статусе Анджелина Джоли, конечно, лучше Айшварьи Рай и более популярна, но Ашварья, на мой взгляд, симпотичнее..