Светская жизнь и шоубизнес
какой фильм посмотреть
если в кино, то сейчас стоящего нет. А если посмотреть дома то вот малый список шедевром: Список Шиндлера, Зеленая Миля, Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, семь, криминальное чтиво, Бешенные псы, Престиж. пролетая над гнездом кукушки, Пока не сыграл в ящик.
Дети шпионов 4
Как стать принцессой
Как стать королевой
Обитель Зла 1-4
Королева проклятых
Воины света
Солнечные аникулы
Мексиканские приключения
Идеальный мжчина
Реальные девчонки
Паспорт в Париж
Вызов (Мексиканские приклюючение)
Рот на замок
Бизнес ради любви
Как стать принцессой
Как стать королевой
Обитель Зла 1-4
Королева проклятых
Воины света
Солнечные аникулы
Мексиканские приключения
Идеальный мжчина
Реальные девчонки
Паспорт в Париж
Вызов (Мексиканские приклюючение)
Рот на замок
Бизнес ради любви
хороший, когда задаете такие вопросы уточняйте (триллер, мелодрама, комедия, год выпуска, возможно сюжет).
вот мой список лучших фильмов
лучший ужастик: звонок
лучший триллер: ключ от всех дверей
лучшая драма: девственницы-самоубийцы
лучшая комедия: 100 девчонок и одна в лифте
лучшее историческое кино: еще одна из рода болейн
лучший ужастик: звонок
лучший триллер: ключ от всех дверей
лучшая драма: девственницы-самоубийцы
Вечное сияние чистого разума, Черный лебедь, Перл Харбор, Титаник, Чарли и шоколадная фабрика, Сонная лощина, Дьявол носит Pradа, Гарри Поттер, Знамение, Папе снова 17, Мальчик в девочке, Миллионер из трущоб, Вверх, 2012, Шаг вперед 3, Крыша, Ёлки, Шопоголик, Унесенные призраками, Код да Винчи, Лемони Сникет: 33 несчастья, Сид и Ненси, Эдвард Руки-ножницы, Красная шапочка, Больше чем секс, Туман, Милые кости, Отличница легкого поведения, Пираты Карибского моря, Реквием по мечте, Хатико, Алые паруса, Дом Солнца, Похороните меня за плинтусом, Страшно красив, V значит Вендетта, Ангус, стринги и поцелуи взасос, Рождественская история, Говори, Брюс Всемогущий, Страна приливов, Зеленая миля, Мемуары Гейши, Господин Никто, Пока не сыграл в ящик, В джазе только девушки, Амели, Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Парфюмер, Остров проклятых, Красотка, Братья Гримм, Чучело, Необычайные приключения Адель, В ожидании чуда, Анастасия, 12 стульев, Кавказская пленница или Новые приключения Шурика, Москва слезам не верит, Семнадцать мгновений весны, Однажды 20 лет спустя, Воображариум доктора Парнаса, 1814
Между ангелом и бесом.
Милая французская комедия =)
Константин-мистика; Пункт назначения 5-экшен; Новые парни турбо -комедия; Заживо погребенный; Сайлент Хилл.
Спуск 1,2 часть
Борат.. . офигеннейшая комедия
спеши любить, реквием по мечте, побег из шоушенка, хатико, страшно красив, выпускной, дом восковых фигур...
Лол