Светская жизнь и шоубизнес

Объявляю конкурс на самую уродскую фоту Собчак!

Она не бедная...Теперь и её мамашка в эфир вышла.Затрахала вся ихняя семейка!
Natalia Urlacher-Friesen
всем бедная Собчак покоя не дает...))))
ты этим самооенку повысить пытаешься?...глупо,все равно в жизни она симпотичнее тебя....
она мне ничего плохого не делала (так же как и всем).
Да отвяжитесь вы от нее. Массы понимаешь =)))
зависть это плохо!
Liya Voronkova
она на всех фотках уродина....
Алена Егорова
ХА! супер фотки!!!
она не уродка,просто черты у неё грубоватые,да может человек она не плохой...
Иногда лучше молчать, чем спрашивать...
Rita Geskina
В отличие от вас у этой "уродины" огромное кол-во поклонников,которые дарят ей дорогущие подарки...интересно а вам дарили когда-нить машины или хотя бы бриллианты
http://www.yaplakal.com/images/183691.jpg ну овт тут точно узородовали
&;
<Анаs'ка> ;)))
прикольно фотоконкурс лошадей я люблю
Можно подумать ты мисс вселенная...
Бог с ней...с этой Собчак...
T.
Tomiris .
ИНТЕРЕСНО А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТО ЭТО НАДО????ВИДИМО НЕХВАТАЕТ ТЕБЕ ТО ЛИ СЛАВЫ ЕЕ ,ТО ЛИ ВНИМАНИЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ,ТО ЛИ ДОРОГИХ ПОДАРКОВ,ТО ЛИ ТАКОГО ОТЦА,ТО ЛИ ЕЕ ВНЕШНОСТИ,ТО ЛИ ЕЕ ПОПУЛЯРНОСТИ...Я ПРАВА????ЗАЧЕМ ЕСЛИ БЫ ЭТО ВСЕ У ТЕБЯ БЫЛО ТЫ ТАК ОФИШИРОВАЛА СВОЮ НЕНАВИСТЬ К НЕЙ????А НЕНАВИСТЬ-ЭТО ЖЕ И ЗАВИСТЬ В ОДНОМ ЛИЦЕ....
хм...а разве у нее есть нормальные фотки??..=)))
Ксения Собчак, очаровательная умничка и очень успешная девушка. Ну и слава Богу!!!Ведь осталась без отца, и пробилась!!! Уважаю!!!
Она сама по себе уже карикатура. А, вообще уже надоело ее обсуждать.
Люди, блин! Посмотрите на себя, а потом про Собчак и Пэрис Хилтон что-то говорите. Что вы к ним приелись.. . Это уже называется зависть, а завидовать надо молча. Тем более если ты считаешь что ты симпотичнее Собчак, то ты ошибаешься, в таком случае она просто эталон красоты!!!!
Ты сейчас реально работаешь как её пиар -компания…. предоставляешь повод что бы очередной раз её обсуждать. Если б тебе она реально не нравилась тебе и говорить про неё реально было бы противно.