Светская жизнь и шоубизнес

С кем из знаменитостей вы бы застряли в лифте?

Ну а вдруг я застряну, допустим, с Милой Йовович, а у неё в этот день ноги небритые и синие байковые трусы. Если уж и застревать, то в комфортных условиях. Например, в маленьком домике где-то далеко в горах, с подвалом, полным консервов и воттки. Я-то сам не любитель, а Милка вроде бухнуть не дурна. Вот так бы да, застрял бы, хоть на месяц.
Мадина Рузиева
Лучший ответ
Да с кем угодно, лишь бы собеседник был интерестный.
Ольга Ок
С Римским папой
Natasha Sss
Гы.... это пусть они со мной в лифте застревают, а не я с ними! =-)))))))))))
На фиг мне знаменинотости? Я бы с удловольствием застрял на пару часов с соседкой, а то она только ко мне "по делам", как муж ...тут. Как тут.. . "Пивка попьём? " Надоел, собака.
Может ботинколм в него запустить
но и пиво Тоже хоется! "
Юлия Журба
Назгуль Келдыбаева грустно Вам....
с Бараком Обамой
Helena Sunny Girl
Лифт пожалейте!! ! :-)))))
Юлия Бондарец
с ВЯЧЕСЛАВОМ Малежиком!!!!
С А. Джоли)))
Inkara Erzhanovna
с эвелиной бледанс
Вера Шарапова
Вот много радости застрять в лифте! Даже с знаменитостью.
С Николаем Доризо
С Мустафой Сандалом часиков так на пятнадцать.
С Брюссом Уиллисом!
с Николаем Цискаридзе
а можно с несколькими
Е Ф
оо. . я бы хотела застрять с Пашей Волей, ящиком пива и хорошей закуской: ) причем чтобы лифт был большой, чистый, с уютным диванчиком и полдня нас никто не беспокоил бы:))))))
С группой сливки, со всей, "в тесноте да не в обиде".
с Задорновым, Ираклием или Николосом Кейджем, а желательно ваще не застревать! =)
И_
Ира _
САм с собой
С Петросяном
С Михаилом Задорновым
С Семеном Альтовым, с ним весело
Настасья .
С Энрике Иглесиасом!!!
с Джонни Деппом
С Хабенским!
Мария Сиркина
С незнакомцем.... а знаменитости не нужны!
С Ющенком! Есть к нему вопросы.
Со свои начальником, вот бы поприкалывался) ) Начал бы про клаустрофобию рассказывать...
С Путиным, хорошо бы поговорить с умным и обоятельным мужчиной!!!
Юленька :*
с гена букин
Ирина Суслова
Джордж Клуни
С Джаредом Лето.
Он классный!

Обожаю его!!!
Со Страйви из Cinema Bizarre
Олег Меньшиков, просто душка
с Димочкой Биланом!!!
с Павлом Волей, было бы прикольно, а все остальное у меня дома имеется....
Ayana Tulbasieva
Вот даже и не знааааююю.... абалдеть, старею что ли? Так, надо срочно кого нить вспомнить.. . Ну Пит... во Бред Пит, если без последствий выцарапывания глаз Анджелинкой Джоли и всем его выводком....
со Скандаром Кейнсом
Я вообще-то не фанатка ничья.. . но ради приключения было бы интересно застрять с Федором Бондарчуком.. . Поговорили бы о кинематографии.. .

ну или со сборной России по футболу!
Katerina Galyamina
с президентом конечно!
С Мэрлином Мэнсоном^_^
с тимати чтоб его отпинать за позор русского рэпа
дженифер ло
со всей виагрой
с тобой крошка
с путиным