Светская жизнь и шоубизнес

Какое имя лучше ..Даша,Настя,Лера или Катя??

имя лучше какое?
Из предложенных имен мне больше нравится Настя. Полное имя очень красивое - Анастасия.
Александра .
Лучший ответ
Даша и Настя красиво но слишком часто ими называют и уже приелось - я бы выбрала имя Лера !!!
Алена ***
Катя )))))))
Дарья.
Даша!
Мне Лера больше всех нравится) а ещё Карина, Кристина и Милена)
___ ___
Дарья от персидского "великий огонь", Анастасия -от греческого "воскресшая, Екатерина - от греческого "чистая, непорочная, Валерия - от латинкого "здоровая, сильная" Выбирайте, что нравится.
Дарья оч красивое имя.
Прочитайте в значениях имен и узнаете какое для вас самое подходящее. Мне нравится Лера
Настя
На мой взгляд - Настенька. Так зовут мою племяшку, которая живет очень далеко, в Торонто .
мне моё имя нравится Валерия и пока не особо заезженно
Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Имя влияет на человека. Стоит почитать, какой характер присущь каждому имени..
КОнечно Даша))))))))))
Elena Klochkova
лера, лерочка, валерия
Нужно уже что нибудь по современнее выбирать, но если из этих наверное Настя.
Алёнка _______
Лера
Галя Кохан
Катя
Если полные имена то все очень красивые. Анастасия, Дарья, Валерия, Екатерина. Все имена очень красивые и необычные. У меня ВСЁ.
Лера красивое имя, А полное Валерия очень красиво звучит
Настя
анастасия и екатерина очень старые красивые имена!
Катя
вот меня например зовут настя))) я люблю своё имя)) но мне всё равно большо нравится Лера)))
катя катя катя катя катя катя