Светская жизнь и шоубизнес

Тута Ларсен, она выходец из Фабрики? Как вам ее песни?

О, Тута стала наконец петь)
Япомню своё детство, она из самых первых ви-джеев на МТВ была, ещё с Васей Стрельниковым, Яной Чуриковой, Ольгой Шелест. Хорошая тогда команда на МТВ была, сейчас все на первых каналах. Ваня Ургант тоже с МТВ начинал, но он позже чуть пришёл.

Как поёт Тута я слышала ооочень давно, лет 10 назад, пела она в какой-то программе. Но что она всерьёз этим займётся, я не думала) Но поёт она вроде неплохо.
Арайлым Терликбаева
Лучший ответ
А она ещё и поёт? Не знал. Может, вы её с Юликой путаете?
Диана Кудинова
тут ваще ТУПИЗМ.... её там и не было
Ей в обед сто лет. Тогда еще никаких фабрик не было, когда она была популярна. Удивляюсь, что ее еще кто то помнит.
Вера Игушева
А она что, петь начала, когда это? Первый раз слышу!! ! Я что, так от жизни отстала? Ужас!
Она ж еще за 100 лет до Фабрики появилась. Теле- и радиоведущая.
Забавно получается, если прочитать Тута Ларсен наоборот!
Faiko Toishybekova
Да она появилась давным-давно на MTV,ещё в разлохмаченных девяностых,, вела вроде 12 злобных зрителей...
нет. Тутта Ларсен появилась на телевидении задолго до Фабрики, не помню когда, но кажется еще в 90-е она уже была на телевидение на MTV
Аmina Аmina
Не из фабрики
может и хорошие) но я приверженец другого жанра поетому судить не могу)
она не из фабрики