Светская жизнь и шоубизнес

Юрко Титов - певец с фабрики звест дубль два. . В вагоне моего поезда.

Надеюсь сейчас фотка прикрепилась.... Кстате он не пьяный. Он устал просто. Поезд Казань - Москва.
Vera Tsernoussova
Molodec znaesh gde kogda s kem)))!
Ирина Лихолат
Лучший ответ
Два лоха!
если б я его не знала я б сказала беженец из баку... иль гастробайтер :-))
а в чём смысл ?? могу сказать только одно : ты симпатичние , чем он
Юлия Ратушняк
не приставал?
Inna Opeeum
Здорово парень,тебе везёт катаешься со звёздами!
Прикольно!
классная у тебя работа )
Зайка .. .. =) *
фу обросший!КСТАТИ Я ЖИВУ В КАЗАНИ!ЭТО БЫЛО ЗИМОЙ!ДА!ЧМОК!=)
Прикольный малый
Елена
обалдеть!
ну выглядит ничего так..щетинка ...майка какая то странная...немного помятый..но сойдет)
Bayan Salkeeva
пошли его от мена нах, скажи чтоб больше чушок в краснодар даже и носа своего не сувал, появится ему голову пробъют за его дела, урод конченный....
молодец! похвастался!))
ochi on daje simpotichnii,eeeeee et vot klassno no ia ne znala chto v rosii zvezdi na poezdah kataiutsea.kak to ne ocheni
Хороших тебе попудчиков.
Вот читала и поняла, что не знаю, кто такой этот Бурлак и что он пел :)
Здорово!!!Желаю встретить еще много много интересных людей!!!!
Не удивляюсь. Когда он приезжал с концертом Фабрика-5 к нам в город Тбилиси, он на сцене еле держался на ногах ! Удивляюсь, как только из таких хотят сделать звезд. Фу!
''''''''''мачо!!!
надеюсь спали вы не на одной полке!
Повезло тебе!
сегодня слушала его песню кстати))
А чем хвастаться? Я вобще первый раз его вижу- даже не знаю кто это такой. Вот если бы это был Путин....
Baby Stile
и что?
гыг) прикольно) понимаю почему он такой помятый) я сама много раз в казань из москвы ездила( к родственникам) )))))) лано удачини на рельсах) чмак)
Повезло!
А ты где взял гамадрила????=)
прикольно, что сказать)) ) Сразу видно - некоторые звезды - тоже люди))))