Светская жизнь и шоубизнес
А Вы их еще помните?Слушали их!
группы 90- х Иванушки и Руки вверх!Слушали их?Так вот вопрос Иванушки или Руки вверх?Самая запомнившиеся песня?
Конечно. Иванушки - "Малина", и вообще почти все их песни, "Руки вверх" - "Алешка", ну и многое-многое. Настальжиииии. Спасибо за вопрос.))
Слушал, но особо не нравились. Из песен "Иванушек" отмечу такие, как "Тучи", "Тополиный пух", "Снегири", а из более поздних - "Ирония судьбы" (на музыку из одноимённого фильма) . Из песен "Руки вверх" нравятся только "Десять лет" и "Прости", остальные не очень.
иванушка - топалинный пух
руки вверх - крошка моя
ну это как раз мои старшие классы)) )
но сейчас понимаю, что ни одной песни вспомнить на вскидку не смогу
Иванушек до сих пор слушаю, т. к. если мне песня понравится - это в 95% случаях навсегда. Самое любимое - Она, Северная звезда, Тополиный пух.
Из Рук Вверх больше всего нравится Чужие губы.
Слушала)) ) Больше нравились, наверное, "Руки вверх". Мотивы у них были красивые (хоть и простые как 5 копеек) , на школьных дискотеках зажигали под них. Недавно даже скачала их альбомы - "Лишь о тебе мечтая, На 10 лет назад, Чужие губы, Стоят девчонки" - эмоций не передать.
"Иванушек" давно как-то тоже переслушивала - "Малина, Где-то, Подсолнух, Я иду иду, Тучи, Лодочка" . Голос Игоря Сорина бесподобен.
ну их в баню этих ослов.
да, я выросла на их песнях!)) )
и сейчас время от времени слушаю)) )
а куда от них было деться, если на каждом углу "тучи" орали :)) я же в это время пыталась слушать "Арию" :)
Звери недавно приезжали к нам с концертом оказывается еще многие помнят их песни) ) руки вверх лучше))
кукла у Иванушек, а у руки вверх девушки востока
Их трудно было не слушать. Из каждого утюга их песни доносились. У Иванушек-Тучи, а у Руки вверх- Студент
я незнаю таких)) ) всмысле слышал но песен не слышал
Мне больше нравилась группа "Руки вверх", а точнее их песни. Большинство песен этой группы были мне по нраву. . Даже не знаю какую выделить..
у группы Рукки вверх я обожала песню Чужие губы, а у Иванушек Тучи)
Иванушки: Зима-Зима, Ты беги-беги, Младшая сестрёнка. .
Руки Вверх: Он тебя целует, Прости, Она одна, она - влюблена..
О, да, годы моего студенчества... .
Руки вверх - крошка моя, чужие губы, студент
Иванушки - Тучи, Где-то, тополиный пух.
Нет, не нравились никогда
Тучи, маленькие-девочки
У Иванушек про куклу Машу, куклу Дашу...
меня в 90 не было)
Появилась только в 97.
но песня нравится руки вверх-пьяненькие девочки. хD
Появилась только в 97.
Да, слушали! У меня даже их кассеты были: )
Руки вверх- Алешка, Чужие губы
Иванушки- Кукла, тополиный пух
Руки вверх больше за душу цепляли :)
Руки вверх- Алешка, Чужие губы
Иванушки- Кукла, тополиный пух
Руки вверх больше за душу цепляли :)
у руки вверх почти всё, но особенно "думала" и "молодой, красивый". иванушки - "тучи", "беги"
Хих, не слушаю я такую музыку добровольно =) Не обессудьте, это не мое...
конечно! ! Обожала!!