Светская жизнь и шоубизнес
Что вы выбирите?
Любовь звезды или любовь простого человека?
Любую, главное взаимную
Интересный вопрос, выберу любовь того человека, которого сама полюблю.
любовь любимого
простого человеккка
Звёзды тоже люди) некоторые даже очень поэтому я ...и уважаю)
любовь
скорее любовь! т.к. отказаться от неё не реально...по крайней мере для меня)))
Любовь того,кого я люблю
Просто любовь..и мне не важно,насколько знаменит мой избранник
прикольная фотка Насти Задорожной
Какая разница если ты любишь.И что такое человек звезда? Для кого то это звезда , а для тебя просто твой любимы человек!
на данном этапе своей жизни..любовь звезды..
любовь простого чела, со звездами не получилось...
Если это настоящая любовь, то разницы никакой... Если не учитывать то, что если ты со зведой, то тебе будут завидовать=)))
Главное настоящая любовь
звезды
Любовь невозможно выбирать - она или есть, или её нет.
Столько "звезд", блин, расплодилось! Плюнуть некуда - кругом одни звезды!
нет звезда много хочет лучше я буду знаменита и любить простого человека
любовь простого человека,так как она вечна!
Только настоящую любовь.!
а чем мне хуй отрубить? топором или линекой?
а большой разницы нет. любовь она и в африке любовь!
я бы ничью не выбрала! Нужно быть независимой от других парней! и не надо плакать в подушку если он тебя бросил! Надо запомнить истину: не он тебя бросает, а ты его!
Два в одном, паралельно
Любовь простого челавека.Она надёжнее
Какая искреннее сильнее и надежнее и зависит еще от самого этого человека будь он или звезда или наш чел!!!!
любовь простого человека потому что любовь звезды она не постояна она на время пока эта звезда не найдет сее кого нить по лучше , а любовь просто го человека сильнее чем звезды тем более любовь должна быть взаимной..
Слушай Анжелика ты мне так и неответила ты до сих пор с Головиным Сашкой встречаешся?И кстати как он там в Твери?