у неё есть девушка Джастин Бибер
i kissed a girl? i like did it))) Селена теперь поет эту песню
Светская жизнь и шоубизнес
у селены гомез есть жених
у нее любовница Джастина Бибер
Рад за неё.
Нет
В последние недели Джастин активно тусуется с бывшим малолетним преступником, а ныне рэпером Шоном Кингстоном. Водит он дружбу и с бывшим заключенным Лилом Вэйном. А еще записывал вместе с трек с Крисом Брауном, который известен своим необузданным нравом и стал печально известным после того, как в 2009 году избил свою тогдашнюю подружку Рианну.
Последней каплей, переполнившей чашу терпения Селены, стало появление Джастина на ее концерте во Флориде вместе с Шоном. Это было на прошлой неделе.
"Селена сказала ему, чтобы прекратил водиться с плохими людьми. Она не хотела, чтобы их дурацкие выходки испортили ее концерт", - рассказал источник из окружения юной певицы.
В итоге молодые люди крепко поругались и решили, что на время гастрольного турне Селены они встречаться не будут.
Но, говорят, Бибер очень тяжело воспринял это расставание. После ссоры с Гомес видели, как он плакал. вообщем с бибером они расстались.... и у него уже новая подружка.... а Селена одна и парня у неё нет.... она написала в блоге. что устала от таких отношений... хочет отдохнуть... она хочет парня. который будет баловать её..а не эгоистичного ребенка
Она встречается с Джастином Бибером, я однажды увидела в википедии Бибера что он с ней расстался, но сейчас изменили, они встречаются.
Нет. Недавно Джастин Бибер и Селена Гомес расстались.
Этим все сказано
и что ?
она встречается с Бибером.
у она с Бибером кажись мутит)
джастин бибер её парень они везде он у меня на фото увидишь он в америке живёт