Светская жизнь и шоубизнес
Эскорт сравним с элитной проституцией?
Все правильно.. В эскорте к девушкам больше требований, как ко внешности, так и к интеллектуальному развитию.. Просто по-настоящему умная и красивая туда не пойдет. Есть безумно красивые, но недалекие. А проститутка и есть проститутка, даже за 5 тыс .дол. в час.
"Элитная проституция"....Я давно живу и всегда считал, что элитными могут быть только сорта пшеницы. А теперь у нас кругом одни "элиты". Недавно в газете прочитал объявление : "Продаю элитный навоз".
Могу сказать как человек немного разбирающийся, что там, что там секс бывает одинаково хорош.
почему сравним - это она и есть
Тут норм queenspalace.com
Эскорт и проституция - это немного разные вещи. Если проституция подпольная, то эскорт услуги вполне легальный бизнес. У них свои фирмы и сайты в сети интернет. Такие например как queens palace. На сайте много информации, даже цены есть.
Лучшее эскорт агенство на данное время в мире и в России. Не зря оно пользуется такой популярностью. Огромный каталог девушек и услуг. Рекомендую) queenspalace.com
Не в коем случае случае. Это совсем 2 разные вещи. Эскорт- это сопровождение на мероприятие. А лучше модели именно здесь h tt p://go- ur l.ru/j4lv Посмотри) убери пробелы)
Да в сущности что эскорте б.. Ди, что элитная проституция тоже б.. Ди, хотя если выбирать я бы выбрал б.. Ей из эскорта. Ну все что то я совсем запутался.
Вполне сравним :)