Светская жизнь и шоубизнес
Депутаты Мосгордумы направили письмо в Ген. прокуратуру, обвинив Ксению Собчак в вовлечении молодежи в проституцию.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не читайте за обедом большевистских газет! (с) М.БулгаковПоследнее время она мне кажется чрезвычайно остроумной в плане разводки общества на скандалы вокруг собственной персоны! Дом2 - полнейшая бесвкусица, с этим не поспоришь, но какие деньги и славу приносит лично Ксении Анатольевне! Посредством всяческих побочных упоминаний, естественно. Они (депутаты) же не соображают, какой сами же ей делают пиар!!!
очень хочу что бы ее осудили
бандформированию ед. россия больше делать нечего, выгонять москвичей из москвы, оскорблять своих сограждан, сносить гаражи, без представления альтернативы, сносить продуктовые рынки (вместо них дорогущие торговые центры) , у них что по городу проблем нет? На соплю эту время есть? Да и увас граждане ее нелюбящие, нет ли самим желание в суд подать, если вас она задела?
Правильно!!ДОМ-2-разврат и проституция!Давно пора закрыть это дерьмо!!!
Пусть ответит за свои гнустные дела....

У любого человека всегда есть выбор - смотреть или не смотреть Дом-2, участвовать там или не участвовать.... Никто никого не заставляет. Собчак не люблю, но уж к проституции она точно никакого отношения не имеет. Выгляните на улицу, господа, да зачем, в Инете сколько сайтов, везде сплошная проституция. А Вы говорите Собчак.. . А депутатам Вашим заняться нечем больше, лучше бы о работе своей думали, у них ее не впроворот.
Если честно то мне кажется что это бред, а вообще-то в мосгосдуме явно весело, что-то видимо больше нечем заниматься...
маладцы!!!вот это да!супер!!!где они?дайте я их расцелую!
нельзя оставлять неумным детям многомилионное наследство, в тюрьку ее!
А никакого продолжения к сожалению это иметь не будет.. .
Собчак ведь как дерьмо-не тонет...
и чё теперь много проституток малолетних стало1?? вообще бред.. . мне хотьи пох на неё но каким хреном она вовлекла молодёжь в проституцию! ? не понятно.... не чиатйте жёлтой прессы...