Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли вам Justin Timberlake Я его просто обожаю
прикольный чувак
Я его уважаю, парень многого добился.
средне...понравилась сильно последняя песня what goes around - сейчас кстати её слушаю
Klassnii mal'chik))
он супер!
Нравится его образ, песни прикольные, клипы вообще обожаю, особенно последний со Скарлетт Йохансон! Как раз по телику его сейчас показывают, вообщем огромный респект ему и тебе!
Безумно нравиться его последняя песня. Зомбирует! А клип то какой!!!! После него вообще не хочется смотреть ту дешёвку на музыкальном телевидении
А мне он совсем не нравится.Извини он меня раздражает
Терпеть не могу. Пискля.
прикольный
Так себе, мне больше Шон Пол нравится, это мой мужчина!!!
da,i pesni,i kak on tancyet!
Да он хорошенький, только иногда напоминает инцефалитного дебила((
Реальный парень. Посмотрите, ведь ничего особенного, а как взлетел...Талантище!!! My love сейчас моя любимая песня
А мне нравится как он танцует! Но в последнее время и его песни начали меня радовать, а вообще у него интересный голос...
тимберлэйк - ваще ништяк....все альбомы ...последний клип ...оч хороший....100% все хит парады сорвёт....Вечером прям диск его смело врубаешь...и с девочкой бороться....советую....
оооооооо ДА, ОН просто милашка
Подсела я на его музыку только тогда, когда он выпустил свой последний альбом, с утра что бы поднять себе настроение я включаю его What goes around....и отличное настроение на весь день обеспечено !!!
да-а-а-а!!!!
Ну так хороший парень! Только нафик он себе девушек старше себя ищет!!
смазливый мальчик, который отстал от своих сверсников по развитию!
только как танцует
Да,он классненький...Такой секси!Огромный ему респект!!!
класс