Светская жизнь и шоубизнес
Задумывались ли вы, как живется публичным людям? Легко ли быть у всех на виду?
Конечно очень сложно,постоянно знать что за твоей спиной тебя кто-то обсуждает,обсирает,далеко не всем приятно.постоянно знать что что бы ты не сказал и не сделал это всегда будет обсуждаться и уже через 2часа об этом будут знать люди на другом конце света...но этот род занятий тебе все равно нравится и отступать не хочется,но эти сотни любопытных и назойливых глазаз все равно будут обсуждать твою личную жизнь....и всем этим управляет ЗАВИСТЬ!
это им нужно задумываться перед тем как становиться публичными персонами.
а то потом страдают дипрессиями и жалуются со страниц газет как им тяжело живеться.
О чем они думали, когда Славы хотели?...
Все публичные люди немного ( или много) эксбиционисты.Уверена, что им нравится всеобщее внимание.Трудно или легко?Трудно работать в офисе по 16 часов, трудно в больнице задницу вытирать безнадежно больным,трудно....Все ьтрудно! Если работать вообще нелегко. Публичность это часть работы! Может быть самая трудная часть , но ...
А что мне делать если я публичный чел... (надо было маленькими буквами писать)
Публичные люди они как публичные девки: все их имеют, но всерьез почти никто не воспринимает. Публичной девушке трудно выйти замуж и встретить любовь, вот и публичным людям тоже. Не хочу сейчас говорить о плате... Это жестоко - когда открыто выражать чувства нет возможности, когда ты кому-то чего-то должен, когда надо держать все время нос кверху... Когда ты и сам - суррогат... Чувства суррогатны. Мысли тоже... Не жизнь, а жестянка (да ну ее в болото!!!)
курсы:как стать богатым и знаменитым - 250 $;как стать богатым и неизвестным - 25000$; вот и ответ.а если подумать, то видмио надо было изначально предполагать что так будет, то есть можно делать вывод что они идут на это сознательно...
Не легко, но при этом они выбирают, кем быть. Известность и публичность - это всего лишь работа...