Светская жизнь и шоубизнес
Как живется без сериала "Татьянин день? ")))
")))
Мне и родителям нормально, а вот бабушка скучает
Отлично, есть шанс какое-то время не видеть Снаткину! Ну не люблю я ее! Она из тех артисток, которые берут не талантом, а упортсвом
его не хватает
Да и Слава Богу! Может руковдство ТV пораскинет мозгами да поставит на самое просматривое время, что нибудь или развлекательное или умное, а можно и то и другое совместит. Тогда и порадуемся и за них и за нас.
вполне нормально, ни разу его не смотрела и не жалею )))))))))
Я его и не смотрела!!!! _))))
Я скоро забостовку усстрою ХОЧу Сериал!! ХОЧу Сериал!! ХОЧу Сериал!! ХОЧу Сериал!! ХОЧу Сериал!! ХОЧу Сериал!! ХОЧу Сериал!! ХОЧу Сериал!! ХОЧу Сериал! !
ПУСть По выходным тоже ставят)))
нормально.. мне кажется скоро выйдет 2 часть сериала!
Отлично, никогда его не смотрела и не собираюсь.. . По-моему это бред больного поросенка....
Мне очень! хотя я сериалы не смотрю, но этот мне понравился. можно было и поругаться на героев, и порадоваться с ними, и поплакать. А сейчас его нет, стало скучно
Да все отлично стало)) ) терпеть не могу сериалы....
как было ни о чём так всё и осталось
я его не смотрю
плохо=)))))
Супер!!!!
нормально... Потом снимают 2 часть... Медовый месяц....
Отлично, просто супер, наконец то жизнь снова прекрасна
спокойно абсолютно... я ни одной серии не видела)
Живётся нормально я его даже не смотрел.
Мне было интересно наблюдать за жизнью героев, не хватает. Я слышала что будет продолжение!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Просто супер.!!! без него так хорошо!!!!
СКУЧНО стала!! ! Вчера весь день сидела скучала сидя за кампом все сайты облазила гдё чё нить можно было скачать!!!))))
Хорошо
Отлично, могу спокойно подойти к телевизору