Светская жизнь и шоубизнес

русский рэп существует? нравится ли вам кто-нибудь из российских рэперов?

русский рэп существует, я считаю что именно русский рэп наталкивает людей на подумать о жизни, наиболее яркие представители этой культуры- слим, баста ака ногано, гуф, каста, рем дигга ...ещё в начале своего творчества нравился джиган, сейчас он просто ещё один громила на фоне беспонтового тимати....
Ирина Морозова
Лучший ответ
МНЕ НРАВИТСЯ баста!
только Нойз МС
остальные фуфло и панты
Гуф нравится
Многоточие .Баста. Дельфин .Дубовый гай .Гуф. АК47.то что я могу слушать
***ирина ***
Авеню, Тетрис, Рома Жиган, Гуфлон, Басота, ПК
Нойз однозначно. а российский рэп это фэил
Баста)
Мне нравится только один-Тимати (самый достойный)
Только Dom!No слушаю
Да! Оч люблю реп. Баста, Гуф, ак-47,1 класс, шот.
Zalifa Sayahova
Гуф STIM
ха, русский рэп - это жалкая пародия, много кто стремился его изменить, но он останется таким же, каким и был, да, текста со смыслом у многих и всякое такое.. . Я хоть и читаю, но слушаю я только черный рэп, поверь, намного интересней слушать то, что звучит красиво, чем то, что звучит умно!
все Баста да Гуфы) я лично dom!No слушаю (в поиске писать именно так, потому что есть ещё один Dom!no, но он корявый) Локи Доги (Loc-Dog), недавно на (ex)NoBod1 подсел. Bahh Tee тоже неплохой, раньше ака СаДист'а слушал, Дуня, Supreme Playaz, Dino MC 47, ну и по немногу ещё некоторых рэпперов. Сейчас ещё Кино слушаю =D но это не в тему
Antowka Antowka
Да. Я обожаю Тимати!
ты чего первый раз в интернете? канеш существует
баста гуф 4.к ак-47 и оч много их
Да ...