ведь на самом деле смотря какой! если говорить о наших отечественных рэп группах, то так оно и есть или о некоторых зарубежных... но ведь рэп может быть и классным!
вот тому подтверждение http://www.youtube.com/watch?v=AxPbVY5pXig
а всякого дерьма хватает в любом направлении музыки....просто, может быть, не стоит так все обобщать?
Светская жизнь и шоубизнес
а почему все говорят очень обобщенно, что рэп отстой?
А мне на вас всех глубоко насрать! я всё равно люблю реп!
Полностью согласна с пользователем "Герой Асфальта". Осталось только подписаться под каждым его словом
Толпа... общепринятое мнение... стереотипы...
Потому что такого очень мало, а если он есть, то в большинстве своём малопопулярен. А среди "рэперов" одни слушатели всяких центров и децлов с фифти центами. И потом я знаю много "рэперов" и все они не отличаются интеллектом и адекватным поведением, одни понты (на этом проекте это подтверждается тоже) . По-моему эта субкультура себя давно изжила и превратилась в одно говно. Я же не обсираю там джаз или электронщину. Даже шансон не трогаю практически, хотя следовало бы.
Если честно, мне и это видео не очень понравилось, ну не моё это.
зашёл буквально на пару минут, смотрю, а люди все знакомые)) )
эххь, зря ты.. всёравно тебя не поймут))))))))))) ) или не захотят. . не все хотят думать сегодня, по догмам то легче жить)):)
Татьяна Н.
драсте!драсте!да знаю,что не поймут....просто надоел весь бред и пожизненный гон друг на друга меж разными муз стилями....да и нет людей,которые бы истинно слушали только одно музыкальное напрвление так думаю)))да и какая разница какая музыка,главное,чтобы качественная,чего сейчас оч мало))))
Согласна с Вами, хотя я ничего не понимаю в репкультуре.
сколько людей-столько и мнений! так было, есть и будет!... а вобще реп-это тема!
Потому, что не понимают
это музыкой назвать нельзя просто стишки читают
Это мнение каждого. и ктр чем увлекается. мне лично рок нравиться.
да блин многие слушают рэп! вот РОК точно обсирают.. . рэперов больше чем рокеров. я обожаю рок!!! пыталась я слушать рэп ниче не поняла. че то там читают и все... скушно в общам. может я ошибаюсь