Светская жизнь и шоубизнес
а почему извесные люди очень мало помогают сироткам,ведь у них денег ооооооооооочень много????
да они на всё забили! и кроме гламура и светской жизни ничего не знают, в нашем мире остались ЭГОИСТЫ!
Им и самим мало.
Слишком много сироток
А живут сиротки в детских домиках...
я тоже этому удивляюсь
Извесные люди оказывают только публичную помощ, чтобы это было известно как можно большему количеству людей. От этого у них поднимается рейтинг. Это типа рекламы "вот посмотрите какие мы щедрые и пушистые". На самом деле им глубоко наплевать на нужды простых людей.
а сиротки сами зарабатывать пробовали.... или считают что им все должны?
Потому что они помогают только тогда, когда надо поднять свой рейтинг. А потом чем богаче, тем жаднее
Не все так поступают.
Ты сама проверяла сколько у них денег? Чаще это больше понты, а на самом деле они получают как хорошие специалисты, которые тоже не мало зарабатывают.
Чем больше у человека денег, тем ему сложнее с ними расставаться
Они считают, что заработали своим потом и делить свои деньги ни с кем не хотят. Поэтому они и не думают помогать сиротам. Но есть некоторые действительно помогают.
Запомни истину. ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. Скорее всего поэтому и не жертвуют. Это у нас денег нема и то пытаемся детям дать!
Да именно потому что денег у них много. . чем больше денег у человека, тем жаднее он становится
сироток больше. всем не напомогаешься,
они жлобы
Кто бы меня променеджировал....
Похожие вопросы
- почему при жизни Майкла Джексона о нем здесь очень мало говорили?
- Почему звездам можно очень вызывающе одеваться, а незнаменитым девушкам - нет? (фото внутри)
- Я считаю, что у Билана очень мало недостатков, ДЛЯ МЕНЯ ТАК ИХ ВООБЩЕ У НЕГО НЕТ! Красивый, сексуальный, поёт очень хорошо,
- почему у меня так мало друзей?и почему никто не верит что я настоящая?
- здесь очень мало людей, которые достойна вопринимают критику
- Почему Вы думаете 1% всего населения планеты зарабатывает 96% всех денег? Вы думаете это случайность?
- В Русской эстрадее одни понты ? Талантливых единиц очень мало.
- А почему в нашем шоубизе мало песен с хорошими текстами?
- Почему Наташу Королёву сейчас мало слышно?
- Почему Памелла Андерсон очень популярна?