Светская жизнь и шоубизнес
В Русской эстрадее одни понты ? Талантливых единиц очень мало.
Точно. бабки на лапу дали кому надо и из зачухоного пензенца или пензюка уже получился намалёваный плэй бой ))) рвотные позывы только у меня от них.
согласен, могу только добавить что кроме понтов Аллу Пугачеву с её родней и прихлебателями впрочем они из той же оперы
Если они Пробились в Этот Шоу-Бизнес, то у Них УЖЕ ТАЛАНТ!! ! Не гоните вы!! !
Сами попробывали бы, ведь это не так то просто!!!
Кашу заворил Айзеншпиц! До него продюссор был просто помошником артиста. Получал свой процент и был доволен! Но он перевернул всё с ног
на голову! Теперь продюссер Хозяин артиста, а чтобы было легче управлять,
берут всякую бездарь! Главное чтобы прилично выглядели! Качество записи
тоже вложило большой вклад! То что делается в студии повторить на живом концерте не возможно! Так какая разница кто будет под фанеру скакать по сцене! Вот и появляются всякие поющие трусы и дебильные мобилки!
В Америке агенты рыскают по стране в поисках талантов, по школам, клубам,
кабачкам! Если он находит артиста, которого можно продать, заключает с ним контракт и берёт все проблемы раскрутки на себя! Может по началу себе в убыток. Но исли всё получается, то потом всю жизнь имеет с артиста
свой процент! У хороших агентов может быть несколько звёзд! и все ему платят! Но он решает любые проблемы!
ага!!!!
Вы правы. На самом деле, сейчас из молодых исполнителей очень мало настоящих талантов, особенно из мужчин: из наших, по крайней мере, я знаю лишь одного исполнителя, кто действительно умеет петь!
http://www.youtube.com/watch?v=2uboSSpkAcc&feature=related Вот это голосина так голосина!
а где по-другому?))))))))
Это даже не понты...
Точняк. Смотреть уже противно, у нас в России, если ты родственник да пустим Куценуо и у тебя вообще нет таланта, то ты простлавишься, а если ты из обычно семьи, и с талантом, то прославиться тебе будет раз в 100 труднее, почти не возможно.