Положительно к Хип-Хопу я отношусь,
его уважаю, и к высшему стремлюсь,
ведь как-то с рэпом свела меня судьба
полюбил культуру эту я,
и не собираюсь ставить точку на этом
а иду вперед, игнорируя тех
кто за спиной много лишнего орет,
ведь вы не вникаете в судь всей этой игры
кричите что рэп это только понты,
неслушали не разу, а лезете туда же,
хип-хоп это не шмотки, не деньги, ни тачки порше
хип-хоп это то что есть у вас в душе.
Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к империи рэпа(рэп культуре)????
Спокойно отношусь.
Так же как репперы к православным песнопениям
мерзость
Тошнит от этого дерьма!!!!
положиительно, только бесят всякие самоучки, записывающие свои "песни" на диктофон....
мне совсем не нравится.
реп – это одни плакания про плохую жизнь и понты насчет того какой я нах крут
никак, ни культуры ни тем более империи у рэпа нет
Отлично! Мне нравится. Если вы считаете что у рэперов много понтов, то вы не слышали Гуфа, Басту (Наганно) , Сяву и прочих. Значит вам попался Стим или Тимати... .
EnOt поддерживаю! Правильная рэпчина по-любому будет качать! =)
Много слов и понтов и минимум творчества в плане музыкального сопровождения.
С чем не могу поспорить - это хорошие тексты!
Положительно))) правельная рэпчина полюбому будет качать
реп культуры нет. есть ХИП-ХОП культура. а реп это музыка, часть культуры. как и граффити брейк диджеинг и тд
К рэпу отношусь положительно но только к русскому, так как из иностранного ничего разобрать не могу о чем же они поют.
Говорят много понтов.. . смотря кого слушать.. . Группа krec например не понтовалась ни разу насколько я помню.
А рэперы самоучки помоему есть везде, все же с чего то начинают. И не у всех есть куча денежных средств на профессиональную студию звукозаписи