Берениск, здарова!) )
приведу излюбленую цитатку. "путь человека прям в глазах его.. " ну а про господя тут уит не в тему такчто хватит.. .
а почему бы и нет?) ) то что некий абстрактный индивид слушает рэп ( ведь не сказано, КАКОЙ именно и в каких пропорциях... ) ведь мы знакомы с репом точно также, как и они с роком, как для "НАС"( точнее "их" или "вас") реперы - "обезьяны в широких штанах и кепках с прямым козырьком", так и для них рокер/имтолисд - это волосатый нытик, причём именно нытик тк здоровые волосатики-это уже непременно байкеры.. . ну чё поделать все воспитаны на фильмах и сами думать не хотят, оставаясь в плену стереотипов, чего тебе я искренне не желаю, а если другим так нравится, то пускай.. . чеснгря, таких я и называю "рокерами" или "металистами" или "рэперами", а не "ЛЮДЬМИ".
Светская жизнь и шоубизнес
будет ли культурный человек слушать РЭП?
Анна Трегуб
привет))аж сочинение написал, а потом удивляется почему его ответы лучшие))))
Вообще-то, нет. Ну, есть наверное несколько культурных рэперов. Но культурных металлистов значительно больше.
Нет, только полные идиоты и гопники это слушают. Хотя, ещё слушают люди, у которых нет никакого вкуса или они жертва плохой компании.
Наталья Ватрухина
Я не гопница и не идиотка, у меня есть вкус и компания у меня неплохая. И что самое странное - я слушаю рэп!!!!А всё изложенное тобой, я могу приписать к рокерам, и ещё + наркоманы и обкурыши!!!!
Я сама слушаю рэп.... Но когда он мне нравится.... И вообще, я слушаю только то, что мне нравится, вне зависимости от исполнителя и стиля музыки....
Никогда!!!! И не только культурный, а каждый уважающий себя человек не станет слушать это.
Наталья Ватрухина
За всех наверное не следует говорить !
Ольга Касимова
точно по себе не судим
Если слушать, то культурно .
Музыка не всегда является показателем уровня культуры. Бомжи тоже слышали о Бахе, но это ведь не является показателем их культурного уровня?
реп да будет.
Культура человека не зависит от того, что он слушает!
ДА ДА ДА ДА
Анна Трегуб
там ваш поклонник вас в чате ждет..
Я тут смотрю каждый хвалит "своё болото" !!!Я всю жизнь слушаю рэп, и при этом отучилась в музыкальной школе и люблю классику, сейчас учусь в Колледже Культуры, и я отличница!!!! И я могу сказать, что я культурный и воспитаный человек!
Конечно, вот я же слушаю
да и точка
само собой! какое это вобще отношение имеет
?можно подумать если не слушать рэп то станешь культурным человеком
Я слушаю рэп, и сам им занимаюсь, точнее сочиняю, читаю, ну и мну говорят что я очень хорошо воспитан и культурный! Вот!!
мля... а реп слушают одни не культурные!?!? тож само можно интерпритировать так... .
будет ли реппер слушать моцарта..?
Конечно да!!!!
Я думаю здесь неуместно слово культурный, потому как рэп - это такое же направление или жанр музыки, как и все остальные. Если кому то не нравится рэп, то нельзя говорить о том, что любители рэпа являются некультурными людьми.
да