чем круто?
Да уж куда круче.. . ходить с мотней на коленях, с трусами наружу.. . Косить под негров, причем под далеко не самую достойную их часть.. .
круче не придумаешь...
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к стереотипу "Рэп - это круто" ??
Кому что нравится. Если это реально твоё и это полностью соответствует твоей жизни, твоему стайлу и возможностям - то почему бы и нет? Мне нравится, и это правда круто! Вот только смешно смотрится на детях лет 13 или на гопоте всякой. Но это не true rap culture.
Когда реп был крутым мне было 14 лет, а теперь вырасла из этого. Но малышня слушает и радуется, потом и у них будет более серьёзная музака, просто вырасти из этого надо.. Раньше реально нравилось, сама даже читала... но это юыло от 12-14 лет
также как и к стереотипу "Рок - это круто" и вобще ко всем стереотипам,вобще людям нравятся разные стили музыки и это нужно уметь уважать...
раньше такое на стенах писали)
Рэп - не мой стиль в музыке,я не считаю слушанье рэпа "крутым"!Выё*истостью - ДА!!!
=( скажем так, слово "Рэп" держи минус..
рэп-это отстой
всеже склоняюсь к мнению, что Rap - это музыкальное направление
Соглашусь!
соглашаюсь ;)))
да лан,мну нраа)
Старо и посыпано нафталином.
КОНЕЧНО!!!!А кто сомнивался?!!Думаю,все-ЗА!!Ну,конечно,глупые против)))
нормально, каждому своё
Реп - это тупо....лутше pop-hard; rock
именно так и отношусь рэп-это КРУТО
Реп-стиль подходит НЕГРАМ! А СВЕТЛЫЕ смотрятся дураками! (за исключением 1 или 2)
рэп-вымирает... и это уже показатель! ! я счастлива, что их становицца меньше!!