Светская жизнь и шоубизнес

Рэп-это что поющие гопники?

Послушайте тексты! Голимая гопота. Разборки, текли, бухло, драки.
Может быть среди рэпперов и есть гопники, но их не так уж много. Рэпперы не все одинаковые, и все они читают (заметьте, не поют) абсолютно на разные темы!
Світлана Бранюк(Яцина)
Лучший ответ
это не песни вообще говоря)))
Гаухар Нурмагамбетова Да - а что это ? А ну да - вы правы - правильней называть рэп композиции Трэками - тогда я согласен
нет. не все например JAY-Z он просто супер мальчик или BAsta Rhums, TIMBALAND - они все реперы просто у каждого сврм песни и стиль, и к этому ж они умеют зажигать и поднимать публику....
Я всегда была в этом уверена) Но ещё есть рэп про любовь. . Какая уж там любовь....
Маргарита Яблокова Да есть про любовь, есть... не будем себя обманывать.
угу?
Поющие гопники - это "Фактор-2"
Н@стуся ****
Маргарита Яблокова Скажи красавица, чегон е нравится? Ведь я всего лишьна всего хочу тебе понравится... тебе понравится, тебе понравится))
Гаухар Нурмагамбетова Верно - плюс вся русская поп эстрада
Орифлейм Карина Бурчян Решительно не согласна! Это "поющая" панкота скорее.
ну 50 центов например про что поёт?
или эминем?
каста? ну в общем-то да.. . верно
Татьяна Литвин Эминем в этом году отмечен как автор самых агрессивных текстов.Посмотри МНОГОТОЧИЕ они себя ведут как гопники.
Гаухар Нурмагамбетова Каста та тут при чём ? У касты как раз есть серьёзные трэки
Рэпперы не поют - а читают - это первое. Рэпперы не все одинаковые. Например Common не читает про это. Темы песен самые разнообразные.
во-первых реп это жанр музыки, во-вторых изначально это песни бедных американских негров а то что на нашей эстраде можно так это назвать
Сам ты ГОПНИК, не нравится не слушай!! ! Тебя же не застявляют!!!
ну да разжиревшие наркоторговцы, проповедуют о том как тяжела жизнь с капиталом в 50000000$
Людмила Тотышева Наркотой они торгуют по началу - и не от хорошей жизни. А когда рэп начинает приносить реальные деньги - все с наркотой завязывают.
Рэе - это отсутствие музыки, меложичности и, как следствие песни.. . по этому ПОЮЩИМИ гопниками я бы их называть не стал.. . а то что гопники - факт!
Людмила Тотышева а что есть музыка ? где прописаны каноны музыки - кто вправе решать что музыка - а что нет ? Рэп - это один из популярнейших музыкальных стилей в Мире - это только в отсталой России находятся люди - которыне не считают рэп за музыку
Юлия Шаравара Музыкой я могу назвать Баха, Чайковсого, Бетховена и многих других классиков. Музыкой я могу назвать практически любую рок группу, бардовские песни, романсы, да почти все что угодно, НО различные вещи типа битбокса, рэка, R`n`B, попсы и тому подобное у меня язык не повернется назвать музыкой.
По поводу популярности рэпа - рэп не является популярнейшим видом эстрадного искусства, он находится где-то на 5-6 месте.
По поводу отсталой России - рэп не занимает лидирующих строчек НИ В ОДНОЙ стране МИРА... так что про Россию я бы промолчал :)