Светская жизнь и шоубизнес
Скажите,а в чем разница между белым рэпом и черным?
В том же, что и между неграми и белыми.

э, ну у черных как-то лучше получается... а белые выделываются много.... хотя наверно всетаки ничем...
1. Афроамериканский реп: Впервые рэп появился в 1970-х годах среди афроамериканцев района Бронкс, куда его «экспортировали» приезжие ямайские ди-джеи. (Это было своеобразных протестом против ущемления прав афроамериканцев белыми американцами. Европейцы вывезли их предков в Америку в качестве рабов. ) Читали рэп изначально не в коммерческих целях, а ради удовольствия и делали это поначалу также ди-джеи. Это были незамысловатые рифмованные куплеты, обращённые к аудитории. Исполнение рифмованных речёвок прямо на улицах по сей день остается традицией чернокожих кварталов. Кроме того, устраивались т. н. «баттлы» — словесные поединки, в которых два рэппера переругивались, сохраняя рифму и ритм. Баттлы могут быть и не только руганью, это может быть подача зарифмованного текста на определённую тему.
2. Белый реп
а). Своеобразная форма борьбы европейцев с расизмом
б). Скрытый комплекс, европейца в том, что он не негр
в) . Огромная любовь и восхищение миленькими и трогательными макаками в цирке, читающим букварь по слогам и нелепо размахивающих руками
2. Белый реп
ИМХО белый реп - это пародия на черный
Такая же, как между белым джазом и черным....
Разнится в том что чорный круче!! ! да-да
в темпераменте
никакой! Рэп он и есть рэп!!
цветом?
Белый чем-то напоминает рок, это дело в цвете кожи, точнее в характере и темпераменте белых, имхо
А черный, это черный