Светская жизнь и шоубизнес

В какой ситуации одевают белые носки под черный костюм?

Кто-то носит черные носки, кто-то белые. Дело вкуса?Или есть какие-то определенные правила этикета в ношении носков?:)
Ни в какой.
Белые носки - это носят только под спортивную обувь. Или под белый костюм и белые ботинки.
Все, других вариантов нет, если вы только не на маскарад одеваетесь.
Ирина Цветкова
Лучший ответ
в ситуации когда хозяин туфлей и носок полный критин....
Людмила Ушакова вопрос пришел в голову когда я увидел около пяти человек в черных брюках черных носках и черных ботинках, и одного в белых носках.
почему то мне такая же мысль в голову пришла :)
Просто было одно время модно носить белые носки, но мода эта прошла еще много лет назад. Сколько раз слышала по телику, что белые носки, торчащие из черных туфлей- полная безвкусица
Kamila Abiguzina
Kamila Abiguzina А насчет правил- также как и колготки у женщин- должны быть в тон обуви, Т.е. белые носки- только со светлой обувью.
Dasha Lime почитайте поподробнее, перед тем как советовать. носки должны быть в тон с брюками, сорочкой или галстуком.
Носки нельзя выбирать таким образом, что бы они были в один тон с туфлями и разные с брюками.
Будет казаться - что вы в костюме и зимних ботинках
Когда новые туфли, можно одеть и белые
Лена Фролова
Безвкусица полнейшая, это из серии "малиновых пиджаков", носки должны быть чуть светлее ботинок или чуть темнее костюма. И самое главное, высота носка, считается недопустимым показ голой ноги в тот момент, когда человек сидит. А белый цвет носка - это спортивный стиль
Полина Жорова
Когда черных нету=))
Марика 1
Когда тупо друзей посмешить захотелось
Светик Ш
Когда очень хочется :). Я именно так я и делаю - обезьянам все можно!
Ксенька Мун
Ксенька Шафранова Самокритично)
фуууу цвет носков должен быть всегда под цвет ботинок!!!! ни в коем случае нельзя одевать белые под черные и наоборот!
ну если ты оч эпатажный челобречек, то можна одеть не то что белые носки. . а белые гольфы под черный костюм! при чем на ноги обязательно одевать калоши. Черные блестящие. тогда тебя поймут и поддержат %) ахаха ))))
когда на работу бегут в кедах
Только если вы Майкл Джексон.
Baljan Ryspaeva
а как же красные носки под чёрные брюки и туфли?
как нюанс, в тон галстука, в тон рубашки. но это не строгий стиль.
по этикету- носки продолжение брюк, например серые брюки и коричнивые туфли, носки серые, и т. д.
как фича, при неформальных встречах, тёмные оттенки тогоже красного, зелёного, синего, тёмно сиреневого или лилового и т. п. просто лёгкий акцент на любимом цвете или то что он подразумевает.
в вашем случаи, вариант: белая рубашка белый галстук, и белые носки, я думаю вполне )) некий намёк внутреннего и внешнего
На самом деле носки выбираются под цвет галстука....