Светская жизнь и шоубизнес
В какой ситуации одевают белые носки под черный костюм?
Кто-то носит черные носки, кто-то белые. Дело вкуса?Или есть какие-то определенные правила этикета в ношении носков?:)
Ни в какой.
Белые носки - это носят только под спортивную обувь. Или под белый костюм и белые ботинки.
Все, других вариантов нет, если вы только не на маскарад одеваетесь.
в ситуации когда хозяин туфлей и носок полный критин....
Просто было одно время модно носить белые носки, но мода эта прошла еще много лет назад. Сколько раз слышала по телику, что белые носки, торчащие из черных туфлей- полная безвкусица
Kamila Abiguzina
А насчет правил- также как и колготки у женщин- должны быть в тон обуви, Т.е. белые носки- только со светлой обувью.
Dasha Lime
почитайте поподробнее, перед тем как советовать. носки должны быть в тон с брюками, сорочкой или галстуком.
Носки нельзя выбирать таким образом, что бы они были в один тон с туфлями и разные с брюками.
Будет казаться - что вы в костюме и зимних ботинках
Когда новые туфли, можно одеть и белые
Безвкусица полнейшая, это из серии "малиновых пиджаков", носки должны быть чуть светлее ботинок или чуть темнее костюма. И самое главное, высота носка, считается недопустимым показ голой ноги в тот момент, когда человек сидит. А белый цвет носка - это спортивный стиль
Когда черных нету=))
Когда тупо друзей посмешить захотелось
Когда очень хочется :). Я именно так я и делаю - обезьянам все можно!
Ксенька Шафранова
Самокритично)
фуууу цвет носков должен быть всегда под цвет ботинок!!!! ни в коем случае нельзя одевать белые под черные и наоборот!
ну если ты оч эпатажный челобречек, то можна одеть не то что белые носки. . а белые гольфы под черный костюм! при чем на ноги обязательно одевать калоши. Черные блестящие. тогда тебя поймут и поддержат %) ахаха ))))
когда на работу бегут в кедах
Только если вы Майкл Джексон.
а как же красные носки под чёрные брюки и туфли?
как нюанс, в тон галстука, в тон рубашки. но это не строгий стиль.
по этикету- носки продолжение брюк, например серые брюки и коричнивые туфли, носки серые, и т. д.
как фича, при неформальных встречах, тёмные оттенки тогоже красного, зелёного, синего, тёмно сиреневого или лилового и т. п. просто лёгкий акцент на любимом цвете или то что он подразумевает.
в вашем случаи, вариант: белая рубашка белый галстук, и белые носки, я думаю вполне )) некий намёк внутреннего и внешнего
На самом деле носки выбираются под цвет галстука....