Светская жизнь и шоубизнес
какое максимально допустимое количество дырок на носках в которых не стыдно сходить в гости?
афтар жжот))) а народ серьезно отвечает "фу, противно"..))
Главное ,тобы нельзя было снять носки не снимая ботинок(или наоборот,кто теперь разберётся)
По пять на каждой ноге
максимум что ты можешь себе позволить, это прийти в разных носках.со всеми вместе посмеешься над собой.спишешь на милую рассеяность. а дырка на носке -это уже другие твои качества показывает.
Ноль.
Только на пятке - норма! Если большой палец, то я уже в гости не иду. Стыдно. :(
Прежде, чем задавать такой вопрос, нужно изучить его научную основу.Во-первых, следует знать, что существует несколько стадий загрязнения носков.Стадия 1. Когда левый носок можно отличить от правого.Стадия 2. Когда можно подстригать ногти на ногах, не снимая носков.Стадия 3 когда можно снимать носки, не снимая туфлей.Таки образом, можно заключить, что ответом на ваш вопрос следует считать загрязнение, соответствющее первой и второй стадиям. Третья стадия может быть использована только в том случаее, если Вы приглашены на великосветский раут, где не требуется снимать обувь.Удачи!
лучше дома посиди
Если дырки только на стопе, то количество их не ограничено! Да и вентиляция к тому-же!
Лучше уж вовсе без носков, не так противно!
В дырявых носках не только стыдно, но и неудобно ходить : вдруг палец вывалится или пятка оголится, вот конфуз-то. А если еще рядом любимая девушка? Что она подумает? Хотя у "Prizraka" в жизни все может случиться.
Слушай, лучше вообще без носков ходи!!!
когда можно будет через них макароны промывать даже тогда можно пойти!и сказать что это узор такой в крапинку!
максимум по одной дырке на каждом носке (куда ногу просовываешь)))
а не стыдно идти в гости в носках с дырками?
а у нас в стране никогда никто не разувается...так что нам позволительно и больше 8дырок :))))))))))))))))))))))
5-7. 8 дырок уже в глаза немного бросается
Классно... Ветиляция!!!)))0
А ты ходишь в гости в дырявых носках? Вот это круто, экстремал наверное
Можно схитрить: Если носки черные, то ноги перед походом в гости не следует мыть 2-3 месяца.
В одном одна и в другом одна, те в которые ноги просовываешь
Лучше купите по дороге новые)))