Светская жизнь и шоубизнес

какое максимально допустимое количество дырок на носках в которых не стыдно сходить в гости?

афтар жжот))) а народ серьезно отвечает "фу, противно"..))
Валентина Хребто
Лучший ответ
Главное ,тобы нельзя было снять носки не снимая ботинок(или наоборот,кто теперь разберётся)
Mariana Panico
По пять на каждой ноге
Елена Гонцова
максимум что ты можешь себе позволить, это прийти в разных носках.со всеми вместе посмеешься над собой.спишешь на милую рассеяность. а дырка на носке -это уже другие твои качества показывает.
Марина ))))))))))
Ноль.
Только на пятке - норма! Если большой палец, то я уже в гости не иду. Стыдно. :(
Прежде, чем задавать такой вопрос, нужно изучить его научную основу.Во-первых, следует знать, что существует несколько стадий загрязнения носков.Стадия 1. Когда левый носок можно отличить от правого.Стадия 2. Когда можно подстригать ногти на ногах, не снимая носков.Стадия 3 когда можно снимать носки, не снимая туфлей.Таки образом, можно заключить, что ответом на ваш вопрос следует считать загрязнение, соответствющее первой и второй стадиям. Третья стадия может быть использована только в том случаее, если Вы приглашены на великосветский раут, где не требуется снимать обувь.Удачи!
Камилла Ким
лучше дома посиди
Если дырки только на стопе, то количество их не ограничено! Да и вентиляция к тому-же!
Лучше уж вовсе без носков, не так противно!
В дырявых носках не только стыдно, но и неудобно ходить : вдруг палец вывалится или пятка оголится, вот конфуз-то. А если еще рядом любимая девушка? Что она подумает? Хотя у "Prizraka" в жизни все может случиться.
Слушай, лучше вообще без носков ходи!!!
когда можно будет через них макароны промывать даже тогда можно пойти!и сказать что это узор такой в крапинку!
максимум по одной дырке на каждом носке (куда ногу просовываешь)))
а не стыдно идти в гости в носках с дырками?
Валя Пакулева
а у нас в стране никогда никто не разувается...так что нам позволительно и больше 8дырок :))))))))))))))))))))))
Викуля Михина
5-7. 8 дырок уже в глаза немного бросается
Классно... Ветиляция!!!)))0
А ты ходишь в гости в дырявых носках? Вот это круто, экстремал наверное
Можно схитрить: Если носки черные, то ноги перед походом в гости не следует мыть 2-3 месяца.
В одном одна и в другом одна, те в которые ноги просовываешь
Лучше купите по дороге новые)))