Светская жизнь и шоубизнес

Не кажеться ли вам что рэперы прикарманили себе речитатив? и почему они мнят себя крутыми?

1)на папенькины, менькины бабки гоняються, крутуют, на тачкаХ)?а при виде алкарей и нормальных здоровяков - в кусты готовы прятаться - почему они такие?
2) и не кажеться ли вам что рэперы, хип хопщики они присовоили и прикарманили себе речитатив!

3)и почему многие до сих пор заблуждены что речитатив и рэп это одно и тоже?
Ольга Еланева
Ну насчёт прикарманивания речетатива --как можно прикарманить то что никому не принадлежит (а значит всем) Никто же не говорит что металисты прикарманили себе рычание и обозвали его гроулом Рэп--это кстати не совсем речетатив-скорей мелодекломация (разновидность) (приём частый в музыке и поэзии)))
Евгения Ашихмина
Лучший ответ
ой я только что разбиралась с некоей трактовкой смысла и еще не завершили трактование... .

Вот сколько людей столько и отличительного понимания... Армани слышу слышу Карма.... Карман

Вообще написание слов и звуки- это очень все сугубо индивидуально и восприятие в тогда когда идет переложение одного языка с неким алфавитом на алфавит другого при том что буквы обозначают звуки еще и транскрипция и интонация... .

Надо тогда так что по вашему речитатив

Что по вашему рэп
Что значит рэп и речитатив в исконном смысле и звучании.... Иначе до истины не добраться а будет только все
так сказать приближенно индивидуально.. . Не кажеться.. . Геть сь Я Г) к) ГЭЕТЬ??? сья?? ? вот как звучит это самое ваше кажеться????
ты уверен, что все прокатывают за лавэ?
"мани не стоят даже ноготочка"(с) елоуче
я знаком со многими молодыми и поднявшимися хоперами, кто выстрелил без филок, благодаря интернету.
какие к чертям тачки?
многие, даже известные mc юзают метро просто потому, что на большее не хватает денег
Чувак, это репчик))))
Ялию *
1) это субкультура такая.. )
2) всмысле "прикарманили"? истоки рэпа кажется исходят из тюремных колоний США.. .
3) не образованные потому что)))...