Светская жизнь и шоубизнес

Почему в шоубизнесе одни и те же рожи,надоели их песни их хохмы? Кто то тормозит молодые таланты?

Яна Дедик
просто все песни уже спеты и слова написаны. чтобы пробиться нужно иметь папу "с именем завода или парохода",эффектную внешность и хоть немного голоса. в шоу бизе уже все притёрлись и вряд ли кто-то захочет уступать своё место, чем дальше тем страшнее-все эти Димы Биланы уже не знают, что им сделать чтобы пробиться а Надежды Бабкины не торопятся уходить на пенсию есть конечно те которых приятно слушать пример (Полина Гагарина, Таисия Повали, Григорий Лепс) -я нахожу в их песнях интересное и жизненное. но это только моё мнение. обычным парням и девушкам-можно пробиться, если у них будет настоящий талант, стойкость и упорство, а главное своё Я.
Anutam
Лучший ответ
Вы сами на свой вопрос ответили-это шоу-БИЗНЕС. Конкуренты не нужны, потому их не пропускают. Я терпеть ненавижу попсу. Нахожу в интернете то, что именно мне нравится, и не смотрю то, что навязывают, собственно, вообще телевизор не смотрю .
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Потому что шоубизнес это шоуБИЗНЕС. В бизнесе правит тот у кого больше денег. Популярными становятся те исполнители на ком проще заработать, причем как можно быстрее. А быстрее и проще заработать на попсе. Чем тупее песня, тем лучше она продается. Нужны песни, которые привязываются и крутятся в мозгу, от которых трудно отвязаться.

Это даже не творчество, и процесс этот ДАЛЕК от творчества. Я просто некоторое отношение имею.. . И кое-что начал понимать.
Люба Стаценко
да, молодым сейчас пробится очень сложно!
Раскрутить можно и тебя за 1 лимон баксов
Lola Михайлова
Лично мне плевать на весь ШОУБИЗНЕС я им не интерисуюсь
приходит Леоньтьев к врачу, врач-на что жалуетесь. Леоньтьев- на закат карьеры....
Пусть сделают свою передачу "х-фактор", как в украине, может хоть чтото поменяется
там фабрика клонов работает
При том все они 3,14-сы, даже, если женщины