Светская жизнь и шоубизнес
Почему у нас в шоубизнесе все молодые певцы - красавчики?
Потому что наше общество к сожалению таково, что будь ты хоть сто раз умным, талантливым и гениальным, на тебя никогда не обратят внимание если твоя внешность не соответствует современным стандартам красоты. Вот и приходится певцам соответствовать.
Что бы пипл хавал. Молодых певцов слушает молодое поколение, а у них фетиш на внешности. Это раньше было - Цой спел жизненную песню, и всем нравится, пусть даже национальность не наша. Сейчас кругом интернет, всегда можно взглянуть на того, кто поет песню. Поэтому красивый певец - это гарантия. Смазливая внешность ведет за собой армию тупых малолетних поклонниц, а они есть основная аудитория. В смысл песен сейчас мало кто вслушивается, если это не рок, конечно.
Евгения Любарец
Это кому нравиться Бракифал (Азиат) - Цой ?! Ни одного не видел или ты про СтрашненЬкого Beeline ? -Да-к он же субтильный и горбатый ...
потому что уродов хватает на вокзалах и в переходах
Евгения Любарец
А где красавчики ? Ни одного не видел или ты про СтрашненЬкого Beeline ? -Да-к он же субтильный и горбатый ...
Ни одного не видел или ты про СтрашненЬкого Beeline ? -Да-к он же субтильный и горбатый ...
А где есть уродины, тем более у нас в бывшем СССР, они все под фанеру поют.
такими родились значит, красивы и поющие и играющие
хотя кого можно в нашем шоубизе красавчиками назвать? Басков чтоль удостоился чести или кто там ещё есть
а тыб на уродов хотел смотреть?!
Ника Братанюк
ни разу ни видел таких. У нас все уроды бабоподобные какието.
чтобы смотреть приятно было + поклонницы))
Ника Братанюк
Так они же геи все там.
смотря кем работають у биздесе таму и красавчиги видимо какость утак
так а что делать не симпотяжкам на сцене? ! Мы ж хотим лицезреть красивых людей по зомбиящику)
Ника Братанюк
А этот Сюсик красивый ?