Светская жизнь и шоубизнес

Пэрис Хилтон-швабра или настоящая звезда?

швабра
Эльвина Биккинина
Лучший ответ
Настоящая звезда!
швабра+глупая
Tatiana Chasovskikh
швабра
Elena Vyshkvarkova
Швабра!!!
Анна Бурилова
ЗВЕЗДА!!! Которая всем нам даёт просраться!!! Извините за грубость, но все вы как шавки, одно и тоже "ШВАБРА! ШВАБРА!" А вы че её знаете чтобы опускать??? Кто МЫ посравнению с ней??? Она королева жизни! А мы....точнее ВЫ... Я промолчу!!!
Ира Тимати
она настоящая дорогая пизда
Gulmira .....
Швабра, которая никак не повзрослеет.
ne xrina, niche ona sama ne dobivalas, u nee mnogomilennoe nasledstvo
Ждущая Чуда
Швабра, такая популярная за счет богатого папочки
спорно
мне не нравится, хотя все её воспивают, журналисты, во всех глянцевых журналах она практически всегда присутствует :( Писать, что ли больше не о ком?
и сасет отлично
Alla Korus
Шваброчка натуральная... Обнаглела совсем! Она себя с Мерилин Монро и Мадонной сравнивает! Ну где они и где она?!
Настоящий шланг от пылесоса, ну или просто испорченная швабра!!!
Она ШВАБРА ----но гламурная,красивая,модная,становится слишком наглой,особенно в фильме "Блондинка в шоколаде",и в жизни!!!!
Mikunya Shabdanova
Швабра,но очень богатая!Если бы не отец,она бы такой не было,как и лошадь Собчачка!
Обрашение к ВИТОС:C ПОРНОона тупо всем нравится и только....а как ты сама считаешь?пиши мне на мыло devilmax@bk.ru
Швабра! Она сама - то ничего не заработала, а корчит из себя неизвестно кого!
ПЫЛЕСОС-вот она кто!!!!
она умный человек..и всего добилась сама..из-за этого она вызывает уважение..
симпатичная швабра ничего из себя не представляет зато делают из неё непойми чего
Пэрис клевая!Звезда она прикольная и симпотичная любит животных она воооще супер!
она оч глупая, оч блондинистая, но не вызывает отвращение!!!!это всё оч мило!)))) и никакая она не швабра!!!!но и настоящая звезда!)))) она просто та которая не имея слуха и голоса поёт песенки и которую узнают на улице и просят автографы!!!)))) можно сделавть вывод!)))))
Весельчуха каких мало! наблевать со сцены, нажраться, подраться в клубах - кто из наших "звезд" на это способен (:
Мария Шваб
большая швабра!