Светская жизнь и шоубизнес

			Пэрис Хилтон-швабра или настоящая звезда?
швабра

							Настоящая звезда!

							швабра+глупая

							швабра

							Швабра!!!

							ЗВЕЗДА!!! Которая всем нам даёт просраться!!! Извините за грубость, но все вы как шавки, одно и тоже "ШВАБРА! ШВАБРА!" А вы че её знаете чтобы опускать??? Кто МЫ посравнению с ней??? Она королева жизни! А мы....точнее ВЫ... Я промолчу!!!

							она настоящая дорогая пизда

							Швабра, которая никак не повзрослеет.

							ne xrina, niche ona sama ne dobivalas, u nee mnogomilennoe nasledstvo

							Швабра, такая популярная за счет богатого папочки

							спорно

							мне не нравится, хотя все её воспивают, журналисты, во всех глянцевых журналах она практически всегда присутствует :( Писать, что ли больше не о ком?

							и сасет отлично

							Шваброчка натуральная... Обнаглела совсем! Она себя с Мерилин Монро и Мадонной сравнивает! Ну где они и где она?!

							Настоящий шланг от пылесоса, ну или просто испорченная швабра!!!

							Она ШВАБРА ----но гламурная,красивая,модная,становится слишком наглой,особенно в фильме "Блондинка в шоколаде",и в жизни!!!!

							Швабра,но очень богатая!Если бы не отец,она бы такой не было,как и лошадь Собчачка!

							Обрашение к ВИТОС:C ПОРНОона тупо всем нравится и только....а как ты сама считаешь?пиши мне на мыло devilmax@bk.ru

							Швабра! Она сама - то ничего не заработала, а корчит из себя неизвестно кого!

							ПЫЛЕСОС-вот она кто!!!!

							она умный человек..и всего добилась сама..из-за этого она вызывает уважение..

							симпатичная швабра ничего из себя не представляет зато делают из неё непойми чего

							Пэрис клевая!Звезда она прикольная и симпотичная любит животных она воооще супер!

							она оч глупая, оч блондинистая, но не вызывает отвращение!!!!это всё оч мило!)))) и никакая она не швабра!!!!но и настоящая звезда!)))) она просто та которая не имея слуха и голоса поёт песенки и которую узнают на улице и просят автографы!!!)))) можно сделавть вывод!)))))

							Весельчуха каких мало! наблевать со сцены, нажраться, подраться в клубах - кто из наших "звезд" на это способен (:

							большая швабра!