Светская жизнь и шоубизнес

почему у звезд(певичек и певцом)такие большие зарплаты?это что великий труд трясти жопой на стене,при это открывать рот

Юлия Шулякова
их хорошо раскрутили и согласна с тобой - на эстраде одна пена
Наталья Рудьман
Лучший ответ
Простите, а откуда хорошо зарабатывают? Если Вы берёте сумму из рейтинга, кто сколько берёт за частное выступление (ибо именно корпоративы основной источник дохода в нашей стране) , то не забывайте стоимость менеджера, звукорежиссёра, аппаратуры, музыкантов и т. д. Сами певцы и певицы зарабатывают очень немного. На замки зарабатывают те, кто с мозгами, далеко не пением - это как правило грамотное вложение денег в бизнес реальный, к примеру, ресторан.
А фанерные певички вообще живут за гранью, большинство их денег забирают продюссеры, которые и делают всю работу.
Любой бизнес это не только прибыль, но и большие вложения. Так что шоубиз это очень жёсткий бизнес, особенно для тех, кто на виду.
Вика Хоменкова
так пойди и сделай такой же великий труд
и чтоб тебе еще за это платили

в ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Марина Фомина
Юлия Шулякова мне это не надо
Да. Это великий труд. Во-первых у них нет зарплат. У них прибыль и гонорары за выступление. Это совсем разное.
Т. е. они продают свои альбомы с песнями и билеты на концерты. Один человек купил диск - 200 руб. Сто человек купит диск - 20 000 руб и т. д. Поскольку у них миллионы поклонников то и прибыль соответствующая. Но!
Им очень много чего нужно оплачивать. На концерте работает около 100-200 человек. Плюс аренда самого помещения, постройка декораций и т. д. - Это миллионы! Всем людям надо платить.
Звезда должна записывать альбомы, тренироваться, репетировать, покупать тексты песен и музыку. нанимать поэтов ии музыкантов, снимать муз клипы. Это еще миллионы и миллионы.
Известные звезды к примеру Билан, Фабрика и т. д. - они молодые, красивые и востребованные. Их приглашают, их хотят, по ним сходят с ума. У них много прибыли. Альбомы АЛександра маршала, Валерии и прочих звезд в возрасте уже не столько продают. Их приглашают на концерты, но альбомы у них уже не распродаются. Плакаты их не вешают на стены.
Им тоже надо платить всему своему персоналу зарплаты, но у них уже не столько свободных денег. Зачастую даже мало.
Потому эти звезды живут еще тем, что открывают сеть ресторанов, магазины, косметику какую нить производят, чипсы. Вообщем сторониий бизнес. ЧТобы со всеми расплатиться и самим что-то есть.
Есть и малоизвестные звезды. Там вообще жестко.
Звездами становятся те, кто много работает. Те кто только попой красуется там долго не держатся.
Тем более звезда по телевизору поет всего минуту. Снимается эта минута утомительных часа 3, а если муз клип - то возможно неделю. так же надо много ездить на гастроли, всегда быть в хорошем настроении иди хотя бы делать вид.
Нужно репетировать, заучивать тексты песен, записывать это все. Это все труд. Если не веришь - приходи на какую-нибудь съемку. Можно в качестве массовки. В первый день может быть тебе понравится. Но потом ты уже сдохнешь просто и будешь мечтать о работе шахтера в шахте. Потому что одно другого реально стоит.
Не суди, да не судим будешь!
Яна Ибрагимова
Уметь надо жопой трясти и рот под фанеру открывать! И при этом не хилые баблы иметь !
Gylfira Perminova
Юлия Шулякова та сможет сделать хоть сосед Иван,ума большого не надо
Великий труд-ездить по гастролям, целыми днями бывать на репетициях, голосовые связки напрягать, да при таком ритме выглядеть хорошо. Не каждый осилит! А деньги водятся у них за счёт гастролей. Но это не значит, что к другим профессиям следует относиться с меньшим уважением. Врачи спасают жизни, учёные развивают науку. Просто у них нет такого количества гастролей
Вика Хоменкова ну не скажите. Хорошие учёные и врачи постоянно на конференциях с часовыми живыми лекциями. Врачи вообще круглосуточно на ногах. Потому во всём мире врачи и зарабатывают больше многих звёзд)
Потому что у них не зарплаты, а прибыль. Это бизнес, а не работа.
Они толстосумов развлекают - вот они им и отстёгивают, притом наши деньги! Работяг обманут - и в кабак бабки несут)))
я с Вами согласна, но таков мир, которому нужны "хлеба и зрелищ".Бедным -есть нечего ---зрелище, у богатых все есть но требуется все время новых эмоций и зрелищ, а так сами по себе они, в основном, конечно тупые и необразованные---одним словом"ЖОПЫ" (это про пизвезд ()
на самом деле всё не так просто.... это постоянные переезды, сон то в поезде... то в автобусе... то в машине, и после такого недосыпания ты делаешь на сцене счастливы вид)))) И когда у тебя температура 40...то это тоже никого не волнует... ты снова прыгаешь по сцене и все думают что тебе так класно)))) Или когда заболел твой ребенок... или муж.. или мама или жена... то ты не заботишся о родном человеке... а развлекаешь народ... жесть какая прелесть
Юлия Шулякова а ты думаешь что так живут только звезды?! так живут и обычные люди,работающие на 3 работах,и те же студенты,которые вообще не спят!