Светская жизнь и шоубизнес
Когда русск.девушки, отдовнув за границей не будут ощущать, что они вернулись в страну монстров(внешних и моральных)?;))
Не могу аклиматизироваться к нашим русским мужланам,неухоженным, плюгавым и даже, если он последний лохарик, то самооценка...Мдя, девушки, не свезло нам с русск. мужиками:(((((( Кстати у меня тут инсайт, я чего надумала..вот все говорят, что русские девушки..а ля легкого поведения..НЕ ФИГА!!! Просто, если бы загран мужики видели, что у нас ходит по улицам..Просто приехав за границу мы начинаем чуствувать всеми фибрами какой у нас голод по тому, как это быть красивой леди, как ухаживают, как ценят наше внимание,как ложатся штабилями и ты уже не знаешь куда бы от них спрятаться, как реагируют на "русскую" шпильку в конце концов;)))
вместо того, чтобы девушек опускать и посылать заграницу, лучше займитесь фитнесом и вопросами стиля - а то у нас одни обезьяны мужеского пола по улицам бродят, смотреть противно. а howkerу хочу сказать, что ты эту девушку просто не видел (которая вопрос задала) - красавица, проблема не в ней, а в уродах, которые заселили нашу страну. сами на... отсюда уезжайте
НАТАША ты- одним словом!!!
Такие как ты не замечают хорошего у себя на родине. А может просто встречаются с отморозками, чтобы потом приехать и оставить такой пост. Замечу, что 70% девушек вышедших замуж за иностранцев - разводятся. За рубежом просто очень хорошая самореклама. А на деле им нужна домохозяйка, чтобы убирала, стирала и рожала детей. Американцы честно признают что у них на русских женятся "loosers". Так что вперед - выходи замуж. И езжай в забугорье. Скатертью дорога. Если мы тебя не устраиваем. А у нас останутся реально хорошие и честные девушки, с которыми мы действительно отстроим страну. А либералки-демократки-проститутки - пусть едут в свою западению.
Слушай, это панацея какая то... сама в шоке!!! Парни, вы не обижайтесь, но обленились вы полностью! Совсем перестали ценить своих женщин... а все от того что с жиру беситесь! Ни в одной стране нет такого количества красивых женщин как у нас. У меня куча знакомых иностранцев, вот они умеют ухаживать, а все потому что красавица для них не то что редкость, не в таких масштабах просто как у нас. А вы...славяне... эх, обидно пацики, очень обидно. Мы скоро наверное начнем и в ресторанах за вас платить, и цветы дарить... сильный пол, блин! Обленились одним словом!
Не все мы одинаковые....Мадмуазель и у ВАС есть недостатки...
Когда будут жить в другой стране!
Вы, девушка, явно из Турции приехали:))) неужели так понравилось это липкое и слащаво-пошлое приставание, которое некоторые называют "красивым ухаживанием"? Как можно разделить на своих и "заграничных" мужиков?По мне так своя рубашка ближе к телу! Полно "настоящих" мужчин и у нас, просто не там ищите. Или ваши запросы слишком высоки, хотя если Вы в восторге от южных "мачо"- не думаю что планка слишком высока:) Вот с чем полностью согласна, так это с тем, что русские дамочки - самые красивые и ухоженные! !!:))))
Если на то пошло, то в Турции вообще кошмар что творится. Эти обизьянки прохода не дают! Вот тогда и начинаешь скучать по дому, каким бы он не был... Есть страны, где мужики никогда первыми не подойдут к девушке. Девушкам приходится ВСЁ (обсолютно...) делать самим!! Это тоже далеко не приятно.. Лично я думаю, в России не все уроды. Их много! Но не все. Просто ты не на тех нарывалась
не думаю что этот вопрос касается всех,попробуй не искать счастие за границей,а у нас
Лапуля, если в России на тебя не обращают внимание мужчины, то проблема в ТЕБЕ. Езжай и живи там, где типа обращают.
да ты чё настоящих мужиков к нас не встречала))) да я поддерживаю тебя что мы сволачи,но не я !))) вот представь сижу с девушкой, подходит какой-то мужлан и начинает преставать к ней-это не нормально((( после чего последовал мордабой))) победу конечно одержал я)))) всех тварей за город)))
Интересная разница в ответах... Все парни говорят, что все, блин, с ними хорошо, что они все такие хорошие и "настоящие мужики", а девушки... В общем, присоединяюсь к девушкам. Че за фигня? Я несколько дней назад вернулась из Испании - так просто плакать хочецца! Идешь по улице - даже обернуться не на кого! В то время как наши деликатные мужчины шеи себе сворачивают и орут в след что-нибудь милое вроде "эй, я бы тебя трахнул!". Валить отсюда надо! Простите меня, дорогие мои соотечественники, но в России с мужиками БЕДА!!!!