Светская жизнь и шоубизнес
Пэрис Хилтон - тупая, закомплексованная, страшная, но очень ухоженная?
.
точно, денег куры не клюют вот и пробилась, жаль что наши глупенькие маленькие девочки ей еще и подражать пытаются
Там Перрис,здесь Ксюша!
к сожалению ты права. у нее есть то, чего нет у нас - денег в таком количестве
ну насчет закомплексованности ты зря!!!
нет, ты не права, она не тупая, не страшная и не закомплексованная....вот так!!! ты не можешь судить о человеке не общавшись с ним лично!!! и она красивая и умная!!! вот так!!!!
Она хорошая!!!! милая!!!! прикольная!!!! веселая!!!! красивая!!!! богатая!!!! стильная!!!!
она меня так бесит такая сука если у нее так много денег то почему бы ей не поправить свой ужасный нос она для меня как драная кошка которую подобрали гдето на улице и стаои за ней ухаживать в ней ничего такого нет она страшная кривоносая тупая и все около нее прыгают и лижут ей задницу и всяким там глупеньким девочкамона нравится а чему нравится морда у нее тоже кривая ничего в ней такого красивого и офигенного нет одна сплошная кривотень даже наша лошадка собчак и то лучше и на фильмы ее приглашают только потому что у нее бабла дохрена
imenno tak...:)..ona tratit v den' na svoiu vneshnost' 7 tis. dollarov...poetomu i uxozhennaia....
Дашка рулит! Закрываем бессмысленную тему.
все ето+ очень богатая!
Она мне не нравится . Вульгарна, с плохим вкусом, старется быть сексуальной и энту самую сексуальность выставляет настолько, что это превращается в плошое, дешевое порно. Однако, я не знаю, почему она такая ,какая есть- вроде бы сестра у нее очень ничего себя ведет, может быть девушка пережила какую-то психологическую травму... да и непросто, наверное, жить, когда у тебя столько денег!!!!НЕ могу не отметить, что часть моего неготивного отношения к ней основывается на банальной зависти. Увы!
Нет, она не тупая, не страшная и тем более не закомплексованная. Ты ошибаешься!!! За то Собчак именно такая, только без комплексов!!!
Я тоже Пэрис терпеть не могла раньше, но сейчас резко переменила своё мнение. Она точно не тупая. Будь она тупой, мы бы здесь её сейчас не обсуждали! Она точно знает, чего хочет и как этого добиться. Ну не без помощи денег. конечно...
даша!! ! Это было класс!!!! до сих пор в себя прийти не могу!!!!
Она не тупая это раз не закомплексованная это 2 и не страшная это три!Пэрис клевая красивая аффигенная и умная!А вот собчак ужжжжжжжасная тупая и страшная