Светская жизнь и шоубизнес
Почему практически все девушки влюблены в Виталия Гиберта победителя Битвы Экстрасенсов????
я как одна из влюбленных скажу))) вот для меня это вообще странно, тип внешности абсолютно не мой, никогда не любила рыжих, сероглазых... но, блин, Гиберт притягивает на самом деле))) от него удивительная положительная энергия идет, доброта какая-то... его хочется прям обнять, прижаться к нему... не обязательна какая-то физическая близость, просто хочется, чтобы такой светлый человечек рядом был) ну вот как то так) надеюсь ответила на ваш вопрос)
Не знакома с такими.
не все ...
Это где вы такое услышали? Я что-то такого и не слышала. А парень очень даже симпатичный.
Виталий Гиберт!! =)))Он обаятельный, симпатичный парень!! =))Все его любят потому что он красивый!! =)У него красивые ГЛАЗА!! =))Лично он мне не нравится!!!!
Я, например, влюблена в своего молодого человека, а вышеозначенное имя впервые слышу О_о
Симпатичный парень и добрый ко всему, поэтому и нравится почти всем)
просто когда остались в битве 4-ка сильнейших он через телек колданул
Они наверняка находятся под действием его гипноза) ) В одном из последних выпусков, он, не скрывая своего желания победить, обратился к народу… тогда-то всё и произошло, люди ночами не спали, отправляли смски и мечтали… о нём)))
не обобщайте, как можно любить того кого не знаешь, просто симпотичный пареь
Потомучто он обоятельный молодой человек, но я не влюблена в него.
да :) он обаятельный
Симпатичный он, обаятельный! Ещё если смотреть битву, то он говорил, что умеет притягивать девушек! Вот такие они-экстрасенсы.
Удачи:)
Человек красив изнутри.
лично я даже не знаю кто это.... и разные битвы экстрасенсов я не смотрю***
симпотичный парень но просто природа так создала
Обаятельный чувак потому что он)
Так то он нормальный, но я лично в него не влюблена! слишком он миленький
Очень красивый обаятельный парень мне он очень нравиться)))
потому что он милаха