Светская жизнь и шоубизнес
Где в Москве можно встретить знаменитость?
на выставках и на красной площади и её окрестностях
В туалете на Ярославском вокзале!
ично я встречала на новом арбате около Метелицы. . поздно вечером гуляли с друзьями. . а в метелице была какая то вечеринка. . и сразу увидили: Зверьева, Буланову, ШурУ.)))
Смотря кто для вас - знаменитость? Пугачеву я видела на улице, около Дворца молодёжи, а Киркорова на Кузнецком мосту. Михаила Державина - на площади Маяковского. Виктора Павлова - в метро. Вообще-то, они ездят/ летают часто (то есть бывают на вокзалах и в аэропортах) и во всяких мажорных местах тусуются регулярно (но там они обычно с бодигардами) . Вы не папарацци, надеюсь? Тогда удачи!
Где угодно, например, в метро.
Лет тридцать назад вечером шёл с другом по Новому Арбату (тогда он назывался Калининский проспект) и у "Метелицы" записывали для ТВ Льва Лещенко. Он пел под фонограмму "Берёза белая подруга" и во время очередного дубля из "Метелицы" выскочили две пьяные дерущиеся проститутки.
А в 1990 году в туалете аэропорта Симферополя я мочился рядом с Александром Карелиным и ещё одним борцом - сборная СССР по борьбе летела со сборов на чемпионат мира.
да где угодно недавно в 6 часов утра в метро видела!!!!
в Кремле
В Домодедово. Пока рейс ждала. Столько встретила...
У входа в Останкин, на Арбате
На арбате или Рублёвке!
на кр пл.
На улице =)))
В дорогих отелях, ресторанах, магазинах и клубах!!!!))))) удачи)))))