Светская жизнь и шоубизнес
Кто для вас лучше - Виктор Цой или Майкл Джексон?
Конечно, Джексон лучше! И лучше не только Цоя, ну и всех остальных.. . Майкл Джексон - музыкальный гений, и сравнивать его можно только с такими же гениями, как он, а не с разными Цоями, Меркурями и т. п. Понятно, что Цой кому-то ближе по духу, но если смотреть объективно, то Цой талантлив, а Майкл - гениален, и кто лучше - по-моему, очевидно))
Нравятся оба.
фредди меркьюри
Как можно сравнивать хер с пальцем? Цой это легенда и один из отцов русского рока. Джексон "король" попсы, которую слушают безмозглые.
Джексон-король поп музыки.. . Он занесен в книгу рекородов Гиннеса, его альбом стал самым продаваемым в истории..
Конечно же Майкл Джексон

Виктор Цой легенда русского рока
Майкал тоже хорош, классно танцевал

Конечно В. Цой
Лично для меня Майкл Джексон,
Цоя слушаю редко, не моё поколение наверно... .
Народ! Никто не сравнивает их, вопрос про то кто ближе ЛИЧНО вам. Здесь нет сравнения.
Как можно между ними выбирать!?
Ни один из них.
Майкл, конечно. Лучше во всем
Виктор Цой.
Майкл
и тот и другой одинаково не цепляют.
Они оба зашыбенные
Майкл!!!! Он мой кумир!
Цой
Виктор Цой, просто я не люблю музыку, которую исполняет Майкл Джексон... (поп)
Виктор, у него песни душевные : Муравейник, Кукушка, Когда твоя девушка больна ...хотя все будут считать Джексона, это модно
Это два разных человека и каждый в своём деле был лучшим.
Виктор Цой !!!
Для меня Майкл Джексон, я его фанатка уже 5 год.
Чуть про Майкла:
1)Он красивый
2)Он добрый
3)Он сильный.
4)Сильный как физически так и морально
5)Он гениальный
6)ОН танцует - загляденье.
7)Дьявол на сцене и ангел в жизни
8)Он любит Бога и детей.
9)Он король популярной музыки любви и доброты.
10)Он пожертвовал 2 миллиарда долларов голодающим детям Африки.
11)Он не пьет (по праздникам) не курит.
12)Он скромный но в то же время тот еще приколист
13)Он попал в Книгу Рекордов Гинесса - 16 раз.
14)Он получил 13 кубков Гремми. это ооочень много.
15)Он добрый
16)Он работает с 5 лет на сцене.
17)Он любит всех своих фанатов. И если 75 процентов звезд врут о том что любят фанатов то у него это правда
18)Он соврал только 4 раза в жизни.
19)Я могу продолжить до 100 но закончу.
Чуть про Майкла:
1)Он красивый
2)Он добрый
3)Он сильный.
4)Сильный как физически так и морально
5)Он гениальный
6)ОН танцует - загляденье.
7)Дьявол на сцене и ангел в жизни
8)Он любит Бога и детей.
11)Он не пьет (по праздникам) не курит.
15)Он добрый
16)Он работает с 5 лет на сцене.
18)Он соврал только 4 раза в жизни.
19)Я могу продолжить до 100 но закончу.
Виктор Цой и Майкл Джексон были двумя самыми популярными певцами во всём мире! Тогда холодная война закончилась, но это были две легенды из СССР и США, просто не вообразить словами как же это было круто!!!
Цой конечно! Он наш! И песни у него классные, душевные!
Людмила Зыкина
Майкл Джексон всю жизнь...на нем держится вся музыка ?
оба молодцы были а лично для себя МД