Светская жизнь и шоубизнес

Концерт какого исполнителя,на котором вы были, запомнился вам больше всего?

У меня была целая история с концертом популярного певца Джеймса Бланта =)

Отдыхала с подругой в Лондоне и там в одном из парков летом проходят разные концерты от Лайзы Минелли до симфонических. У нас билетов не было и мы просто пошли на пикник послушать песни, но на территорию концерта не попадали. Как бы смешно не было, моей подруге надо было воспользоваться дамской комнатой и уже на выходе (туалеты расположены рядом со входом на территорию концерта, там и билетеры стояли) мы встретили пару средних лет которые абсолютно бесплатно отдали нам билеты практически в первый ряд! Мы сначала и не врубились когда они нам билеты протянули, потом конечно схватили и на бегу крича "Thanks a lot" бежали уже к сцене. Вообщем половину концерта мы дослушали уже у самой сцены, подпевали и все такое, был незабываемый концерт и вообще случай просто сказочный))
Надежда Мавлютова
Лучший ответ
Л. . Казарновская
Настя Герлах
Шоу. Роджера Уотерса
& Яготкина&
Земфира 1 апреля 2008 в Олимпийском, она всегда хороша живьём, но тут была особая атмосфера, не смотря на то, что маленькие клубы я люблю больше.
И U2 в Лужниках, о концерте которых я мечтала с 12 лет.
Вовик Кузьмин.
Ванесса Мэй
Ната Ли
Tarja Turunen
Концерт И. Аллегровой: ) Реально было интересно! Выходила к нам- зрителям, общалась, отвечала на вопросы. Мы получше узнали её, она, надеюсь порцию позитива тоже получила!:)
Это был концент "Океан Эльзы"! На песне "Холодно" я просто плакала! ! Вакарчук, конечно, отдаётся на все 100!!!
Хёёёёёёртс!!!!
Scorpions!
Пугачева, конечно!
Для меня самый запоминающийся концерт-шоу это концерт Филиппа Киркорова !!!Шикарные костюмы, уважение и общение со зрителями, он ходил в самые дальние уголки зала !)))) Музыка, эффекты, свет, все на высшем уровне !!!Все были в восторге !!!