Светская жизнь и шоубизнес
Дом 2 опять взлетел на воздух ...Любвиобильный поклонник подкинул на лобное место пакетик с центнером пластида...
я равнодушна к этому проекту, но тот кто это сделал должен ответить за свой поступок
Мое мнение - неадекватные люди реагируют на не менее неадекватное действо, а вот такими размусоливаниями о Доме2 это все и подогревается. Может хватит уже. Я, если бы не ответы, вообще бы не знала о Доме2.
Юлия Синягина
Размусоливания Таня - это когда вы с подружками обсуждаете в кафешке прическу Ксюши Собчак ). Если вам не нравиться вопрос просто проигнорируйте его , ваши умствования не по теме мне тут не нужны ).
В новостях вроде про какой то балон говорили.
Хотя лучше бы центнер C4 подложили бы
Дальше истребим прокаженных лисов.
Юлия Синягина
Толсто Юля! Толсто!
Вы и здесь меня преследуете с вашей китайской сумочкой !..
Ну хорошо! Забирайте свою пятерку и оревуар ).
вы просто нелюди что радуетесь чужому горю. один парень без рук остался. мой муж работает на доме2 .он приехал на площадку после взрыва. видел как парень весь в крови сидит без рук в шоковом состоянии. вам после этого весело? мне страшно что я живу с "людьми" в одной стране которые так просто могут подкинуть бомбу. и с теми которым от этого весело!
Юлия Синягина
А с чего вы взяли Оксана что мне это весело ? Вы вообще читаете вопросы или вам лишь бы воткнуть абы что ?
Ну хорошо , забирайте свой балл.
уже 155 версий по этому поводу
Я бы вообще на дом 2 ядерную бобму сбросил
Не смотрю Дом2 года 4 как, но тем не менее, как людям вообще такое в голову приходит! ? Если вам не нравится что-то, всегда можно переключить канал. Почему должны страдать наемные рабочие? Они вообще в чем виноваты? !
Не дай Бог тем, кто пишет "Ура, ура", ваши бы родственники там работали.
Люди - ублюдки и звери.
Юлия Синягина
Поздравляю вас с избавлением от пагубной зависимости ).
А разве кто то злорадствовал по поводу чьих то страданий ?
"Не дай Бог тем, кто пишет "Ура, ура", ваши бы родственники там работали.
Люди - ублюдки и звери."
Очень контрастирует с вашим опусом . Вы как видно к людям ну просто дышите любовью и добротой ).
Люди - ублюдки и звери."
дальше будет выше рейтинг