не только с головой. .
постоянный недотрах и скука в жизни. . вот..
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаите у поклонников Дома 2. Что то с головои.
С головой что-то у того, кто придумал "Дом-2", а не у участников и ведущих. Я общался с Ксюшей Бородиной, вроде нормальная девчонка.
С головой то нормаль, а внутри отсутствует.
не думаю- я тое смотрю это шоу но фанаткой не являюсь.
да там мозг полностью отстутствует!!! как и у фанатов ранеток...
знаю 3 женщин-45,60,55 лет-они смотрят!!! !
причем в обычной жизни довольно нормальные люди.... воспитанные-это уж точно.. и как могут слушать этот бред и мат?
Ничего не понимаю! !
Караул!!!
Ничего не понимаю! !
Караул!!!
у них просто в этих самых головах мозги отсутствуют напрочь
А я приезжаю с работы и включаю ТНТ автоматически... и там всегда идет Дом-2!!!И утром и вечером и даже ночью!!!! Это значит фанаты все время у телевизора сидят??? Пипец.... Я больше часа в день не могу себе позволит телик "пялить"...времени нет! Значит у поклонников Дом-2 куча свободного времени-бедные людишки!!!!))))))) Им скучно и нечем заняться, у них нет работы, друзей, семьи... им интересна чужая жизнь т. к. у них нет своей!!!
Однозначно да! не понимаю, как можно смотреть одно и то же на протяжении стольких лет?
У всех кто смотрит данные передачи что-то с головой.
Дом 2 смотрят не только малолетки, я заметила и женщины приличных лет, что они все дебильные ???
Наверняка, сдвиг какой-то!
конечно!
Они с рождения такие
ее просто нет, снесло напрочь после первой же серии:))))
Вахх) проект ужас, ведущие тож, а сами участники - это ужоос (( Фигня!
Не в порядке
может быть просто им очень мало лет и поэтому они очень впечатлительны, всё таки наверное для 12-16 лет разборки в доме для них как живые))) . Ну а для людей постарше, посоветую завязывать
Скорей всего просто скучная жизнь
Dumayu oni vse 4eknutie....i zanudi=)
Наверное не с головой, а с антенной, раз другие каналы отсутствуют.
видимо да, если они до сих пор смотрят эту хрень
такой бред! круглые сутки! хать телек в окно кидай, я лучше пасмарю рекламу чем эту ..ню!
у них её нету... еси бы была голова, не пошли бы на этот сранный проект, который ведёт кабыла... сука
Просто реально нечего делать! Хотя с головой у них всё впорядке, просто некоторым нравится одно, а не которым другое.