я как не включу на эту "передачу" - складывается впечатление, что они обсуждают только отношения между собой.
считаю, что такой подход к жизни сродни общению в зоопарке. неужели эти люди больше ничем не интересуются? они в отсутствии камер обсуждают философию, мировую политику? если нет - то я не понимаю, где таких ограниченных набрали!
Светская жизнь и шоубизнес
вопрос к тем, кто в теме про Дом-2
я смотрю дом-2 ..каждый день сижу в группе (в контакте) общаюсь со всеми ..и могу сказать что ни разу не видела чтобы кто-то писал что ЛЮБИТ дом-2 ))практически все люди на проекте нас раздражают) многим хотелось бы в нос дать)) из 20 чел дай бог один-два нравятся )но что поделать... подсели как на сериал и не оторваться) потом злобные обсуждаем как и кто некрасиво себя вел и почему ведущие ничего не делают) )
а по поводу вопроса... они там 24 часа! разумеется как и мы с вами они говорят ОБО ВСЕМ вот только зрителю на это "ВСЕ" смотреть неинтересно =)показывают разговоры касаемые отношений ..или о других участниках итд.. а как "Маша" с "Пашей" будут разглагольствовать о смысле жизни никто смотреть не станет) )
это реалети- !ШОУ!))
Все из периферии. Разговаривают даже с акцентом
Наталья Вавилова
и что? акцент - признак несостоятельности человека что ли?
да там вообще все чокнутые идиоты!
Ну а вы как думаете - дурачки они? ))
Обычные люди, каких сейчас большинство. Поражает, что больше всего об их тупости кричат такие же недалекие люди. (извините, если обижаю)
Марина Резникова
а на что я тут могу обидеться?
Ксения Юркова
Maria LaRosa согласна
в науке философия говорится о том, что человек должен быть счастливым, вот и не смотрите то, что вам не нравится. А о политике есть другие передачи. а это шоу
Марина Резникова
а я и не смотрю. иногда попадаю на неё-не исключать же мне ТНТ из своего телевизора только потому, что могу случайно наткнуться на то, что мне не нравится.
поэтому и вопрос родился.
счастье в познании)
поэтому и вопрос родился.
счастье в познании)
это все вырезается из эфира.
там всё по сценарию сделано, наигранно.