Светская жизнь и шоубизнес

Вопрос номер два по ДОМУ-2! Это что?

Недавно, пытаясь культурно просветиться - как выразилась знакомая моей подруги - все эти Моцарты и Бахи уходят в прошлое, это туфта! итак, я решила бть...эээ... "современной чувихой", а по их сообщениям это прилагается к глянцевым журналам ДОМУ-2. Журналы мне сразу набили оскомину, а шоу я честно пыталась посмотреть. В первую же секунду мне резануло слух - ИстРИНские ведьмы. Конечно, я не филолог, но в оригинале они вечно были ИстВИКскими... Позже я поняла, что это-креатив и вообще круто, но все-таки осадочек остался... К тому же-что должно отражать это имечко муз.группы?! В общем, а было у вас что-то. что вас конкретно в этом шоу раздражало, кроме диких воплей девушек, напишите!
это самый тупой телепроэкт на Земле!!!! Дом2-это реалити шоу самое ужасное, что я видела!!!! я с тобой соглашусь, что они там орут, как ИстРИНские ведьмы!!!! а вообще меня бесит не только то, что они тама орут мя бесит, что этот ужас показывают по телику а мелкие ребятишки смотрят эту чушь, и пытаются чему-то научиться!!!! от этих придурков!!! !
Татьяна Чеснокова
Лучший ответ
У них дом стоит на Истре.
Morrrrka Hoffmann :|
изюминка в том что у них река на истре и иствик им точно не разрешили бы использовать
Ni Ni
меня бесит харитонова!!!!
Вероника Бурцева А что так? у нее шапочка смешня...
меня бесит бушина и харитонова.... жуткие девицы
дурдом обычный
Ирина Шварц
я неделю на проекте ответы здесь один объект обсуждения дом2 я никогда его не смотрела но меня уже 3 дня это слово раздражает
Вероника Бурцева Вам повезло и с ником и с тем, что вы не видели этого убожества... Раскаиваюсь=)
раздражает практически все, с экрана учат молодежь-еб.. сь с кем попало, где попало, перед кем попало, интересно, а детей своих чему учить будут????
Меня бесит то, что люди выдают на показ свою личную жизнь
Как много не печаталось сообщений на тему-ДОМ2 -это отстой, полный ужас и чему только учит это шоу!! НО факт в том что его рейтинги только с каждым днём только повышаются и повышаются, (а иначе давно бы закрыли) несмотря на такие колкие замечания!! Ну, а лично меня в этом телепроекте раздражает то что там всё наиграно и многие участники прячутся под масками и не раскрываются полностью.
а я ненавижу дом 2.это тупизм.